Результаты опроса: Ставим антивирус на сервер БД?
Да, вирусы существуют и везде надо ставить антивирус 7 31.82%
Нет, понимаю, что это повод для глюков и снижения производительности 13 59.09%
Другое 2 9.09%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

30.08.2010 21:31
OlegON
 
Что значит "дай конфу"?
01.09.2010 14:12
baggio
 
ну вот ты говоришь что у тебя подобные конфигурации работают... вот хочу попробывать... опираясь на опыт гуру...
т.е. наверняка есть какието гуишные проги для прописывания ограничений...
наверняка есть какието наработки...
поставлю.. вдруг не прав... посмотрю в бою... как и што...
01.09.2010 14:37
John Doe
 
Start - Run - secpol.msc
Software Restriction Policies - ткни правой кнопкой - create new
потом просто ткни в Additional Rules, правой кнопой в правое поле... Тут тебе и hash и path... Просто поковыряйся, забавная вещь. Во всей secpol.msc полазай, там много что интересного.
01.09.2010 17:10
baggio
 
Цитата:
John Doe Start - Run - secpol.msc
Software Restriction Policies - ткни правой кнопкой - create new
потом просто ткни в Additional Rules, правой кнопой в правое поле... Тут тебе и hash и path... Просто поковыряйся, забавная вещь. Во всей secpol.msc полазай, там много что интересного.
Да я понимаю что там много интересного... можно и хелп к винде почитать... и тоже много интересного найти... меня интересует кто какие ограницения использует для защиты от вирусов... на конкретных примерах... можно экспортнуть реестр с нужными настройками... может кто уже прописал какие проги необходимо запускать какие нет... спрашиваю у людей которое говорят что это работает... у меня в своё время не получилось сделать так чтобы это было и юзабитилино и секъюрно... т.е. либо совсем неудобно либо совсем не секъюрно...
готовы поделится?
01.09.2010 21:20
OlegON
 
"Скажите, как настроить Оракл?" спрашиваешь же приблизительно тоже самое. Ты лучше скажи, что не получилось, что было неудобно, чтобы пошагово как-то описать, а не писать трактат в трех томах.
02.09.2010 19:22
baggio
 
Цитата:
OlegON "Скажите, как настроить Оракл?" спрашиваешь же приблизительно тоже самое. Ты лучше скажи, что не получилось, что было неудобно, чтобы пошагово как-то описать, а не писать трактат в трех томах.
1. В Варианте ограничения запуска программ меня доеб... взбесило то что все приложения надо прописывать вручную... у когонить есть ГУИ для прописывания данных ограничений.. чтоб можно было выбирать напрмер из установленных прог... или там искать и галочку ставить...

по поводу настроить ... есть у меня иструкция на трёх листать как ставить... там всё просто и подробно... кстати написано неким Olegon`ом :)
Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.