Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Автоматизация настройки удаленного управления для чайников - возможно ли? : Операционные системы и программное обеспечение

28.03.2024 22:34


18.11.2010 15:02
Vovantus
 
сегодня только узнал, спешу поделиться. есть сайтик . заходите, скачиваете AMMYY_Admin.exe (весит меньше мегабайта), запускаете. дальше всё просто, разберётесть. к плюсам можно отнести простоту продукта в целом, даже проще чем LogMeIn и работает эта штука через http, т.е. пофиг на файрволы.
18.11.2010 16:37
OlegON
 
А как этот амми регулирует некоммерческое использование? А то до меня дошли слухи, что при частом использовании TW просто рвет соединение раз в 5 минут...
И в амми требуется кому-то из участников порты на вход открывать?
18.11.2010 17:00
Назым
 
Цитата:
Vovantus сегодня только узнал, спешу поделиться. есть сайтик . заходите, скачиваете AMMYY_Admin.exe (весит меньше мегабайта), запускаете. дальше всё просто, разберётесть. к плюсам можно отнести простоту продукта в целом, даже проще чем LogMeIn и работает эта штука через http, т.е. пофиг на файрволы.
Цитата:
Возможно ограничение доступа, при использовании программы более 15 часов в месяц. Условия ограничения могут изменяться без уведомления пользователей.
18.11.2010 18:54
baggio
 
Цитата:
OlegON А как этот амми регулирует некоммерческое использование? А то до меня дошли слухи, что при частом использовании TW просто рвет соединение раз в 5 минут...
И в амми требуется кому-то из участников порты на вход открывать?
Действительно так... но при условии что на компе нет вообще никакой лицензии...
у меня дома чтоит некомерческая лицензия :) проблем нет... оствавлял на сутки...
получил её просто заполнил какуето анкету на сайте и усё...
19.11.2010 00:19
Vovantus
 
с лицензиями, пока, не заморачивался. рассматриваю этот вариант для случаев, когда звонят, жалуются, а рассказать толком, что видят на экране, не в состоянии. не думаю, что для таких случаев нужна вообще какая-нить лицензия. в общем, давайте юзать, потом отпишемся о впечатлениях.
19.11.2010 12:34
Назым
 
Запрос в отдел продаж TW:

Цитата:
Я занимаюсь технической поддержкой клиентов удаленно. Сто необходимо купить, чтобы я мог удаленно работать на компьютере моего клиента.

1. Достаточно ли клиенту купить TW или мне тоже необходимо купить лицензию?
2. Какого ограничение бесплатной некоммерческой версии?
Ответ:

Цитата:
Вам необходимо приобрести лицензию на Ваш компьютер, Вашим удалённым клиентам лицензия не потребуется, лицензируется только одна сторона соединения. Если Вы будете работать с клиентами, то речи о некоммерческой версии уже не идёт, так как программа будет распознавать сетевое окружение и будет рваться связь.
19.11.2010 13:01
Vovantus
 
Цитата:
Назым Запрос в отдел продаж TW:
и всё же, поработайте кто-нить с месяцок. не у всех же статический внешний айпишник. зачастую провайдеры выделяют внутреннии адреса, а внешних всего один или несколько. не будут же из-за этого блокировать всю подсеть провайдерскую?
19.11.2010 13:17
baggio
 
Цитата:
Назым Запрос в отдел продаж TW:



Ответ:

про сетевое это бред... на работе работатет... при попытки установки бесплатной версии на 2003 сервер выдает мол низя... ставим совместимость с ХР :) и о чудо всё пашет :)
28.11.2010 13:42
serzh
 
Я данными программами не пользовался. Но есть компания которая специализируется на предоставлении программ для торговли "Рога и копыта". Обратитесь туда, они вам подскажут, чем лучше воспользоваться.
02.12.2010 20:36
baggio
 
сам не пробывал но разрешено юрикам...
Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.