29.08.2011 12:43
Valmont
 
Цитата:
Shlong Valmont а отрицательные значения для сдвига задавать не пробовали???
Перепробовал все значения от - 100 до 100, не получалось.
Разобрался, при первом полном сбросе установил значение pole, потом пробовал branch, а потом основываясь на этом форуме поставил p-bs и все стало как надо)
Спасибо большое за советы!)
04.09.2011 04:31
HobbytFizmat
 
Цитата:
SPAN SWITCH находиться снизу под болтом,их два там рядом и там пломба на проволоке держиться на них.Болт выкручиваешь и
стержнем от шариковой ручки нажимаешь на переключатель
Как же я их выкручу, если там пломба? :Alvarin_07:

Цитата:
при первом полном сбросе установил значение pole, потом пробовал branch, а потом основываясь на этом форуме поставил p-bs и все стало как надо
Что такое pole и bench я знаю, мне бы SPAN SWITCH найти...

Этикетка 58х60 печатает ровно, но на 2х этикетках.
Цитата:
а у меня край этикетки торчит снаружи и термоголовка соответственно "висит" над серединой этикетки
И у меня тоже самое. Формат правильный. Один использовал "родной" от Супермага, один сам редактировал в LabelMaster. Причем на редактированном мной формате Сумма сильно съезжает вправо, в итоге копейки не умещаются и печатаются с левой стороны. Хотя в LabelMaster все расчитано по миллиметрам. Сотрудник сервис плюса посоветовал вытащить кассету, 2 раза прокрутить ленту, вставить кассету и наслаждаться. В итоге весы стали печатать неровно, через каждую этикетку ругаются на конец бумаги. Рискнул сделать на других весах то же самое - точно такой же результат. Хотя на этикетках 58х40 печатает прекрасно с любым форматом этикетки.
Что с этим делать, ума не приложу! :unsure_mini:
04.09.2011 15:51
didinap
 
Цитата:
HobbytFizmat Как же я их выкручу, если там пломба? :Alvarin_07:
Попробуй не трогать пломбу. Обычно пломба стоит на одном болте. Можно отодвинуть нижную панель и включить спам свитч.
На разных моделях весов итог увиденный в Label Master и этикетка отличаются.
Отредактируй этикетку пробуя непосредственно на весах.
07.09.2011 16:01
whitewizard
 
чтобы не срезать пломбу, можно разобрать весы и сзади, где стойка прикручивается, можно добраться до рубильника
10.09.2011 13:44
Valmont
 
Цитата:
HobbytFizmat Как же я их выкручу, если там пломба? :Alvarin_07:

2 по моему шурупа откручиваешь, и в сторону сдвигаешь.


Что такое pole и bench я знаю, мне бы SPAN SWITCH найти...

Спан свитч идет просто кнопкой которую можно нажать даже не переворачивая весов, пломба не портится)

Этикетка 58х60 печатает ровно, но на 2х этикетках. И у меня тоже самое. Формат правильный. Один использовал "родной" от Супермага, один сам редактировал в LabelMaster. Причем на редактированном мной формате Сумма сильно съезжает вправо, в итоге копейки не умещаются и печатаются с левой стороны. Хотя в LabelMaster все расчитано по миллиметрам. Сотрудник сервис плюса посоветовал вытащить кассету, 2 раза прокрутить ленту, вставить кассету и наслаждаться. В итоге весы стали печатать неровно, через каждую этикетку ругаются на конец бумаги. Рискнул сделать на других весах то же самое - точно такой же результат. Хотя на этикетках 58х40 печатает прекрасно с любым форматом этикетки.
Что с этим делать, ума не приложу! :unsure_mini:
У меня все заработало именно после верно выставленного формата этикеток.
18.09.2011 08:33
александр семенович
 
Этикетка 58х60 печатает ровно, но на 2х этикетках. И у меня тоже самое. Формат правильный. Один использовал "родной" от Супермага, один сам редактировал в LabelMaster. Причем на редактированном мной формате Сумма сильно съезжает вправо, в итоге копейки не умещаются и печатаются с левой стороны. Хотя в LabelMaster все расчитано по миллиметрам. Сотрудник сервис плюса посоветовал вытащить кассету, 2 раза прокрутить ленту, вставить кассету и наслаждаться. В итоге весы стали печатать неровно, через каждую этикетку ругаются на конец бумаги. Рискнул сделать на других весах то же самое - точно такой же результат. Хотя на этикетках 58х40 печатает прекрасно с любым форматом этикетки.
Что с этим делать, ума не приложу! :unsure_mini:[/quote]

1-если уехали враво цифры- однозначно не все так как надо-расширьте расстояние вокруг этого поля по отношению к тому что вокруг-а размер шрифта его уменьшить надо.и точно проверьте что размер етикетки вы сохранили в LabelMaster как 58 на 60
2- ругаются на конец бумаги...перемотку после заправки рулона делали?,
удалите частичным сбросом сначала старые этикетки- а потом грузите новой.не в курсе как супермаг ее прогружает,возможно корявая прогрузка.
и еще надо после заправки бумаги и протяжки ленты произвести процедуру- резеро 516- звездочка ,для настройки датчика промежутка этикеток.
18.09.2011 08:35
александр семенович
 
Цитата:
Valmont У меня все заработало именно после верно выставленного формата этикеток.
выставленного где?
Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.