21.09.2010 10:50
John Doe
 
Есть табличка пользователей и табличка кассиров. В чем ахтунг с кассирами? В том, что ты туда получил доступ? Ну тебе его дали, потому и видишь, в чем вопрос?
21.09.2010 11:20
Yaroslavch
 
Цитата:
John Doe Есть табличка пользователей и табличка кассиров. В чем ахтунг с кассирами? В том, что ты туда получил доступ? Ну тебе его дали, потому и видишь, в чем вопрос?
вопрос в топикстарте. Это есть не у меня? а у учетки Supermag с паролем qqq.
21.09.2010 11:24
OlegON
 
ну да, у твоей учетки supermag, которую тебе дали или ты ее украл... проблема-то в чем? восхищаешься компьютерной безграмотности "админов" или лояльности местного админа? Если у меня будет админский/рутовый пароль твоей машины я тоже много что интересного найду.
21.09.2010 11:29
Yaroslavch
 
Цитата:
OlegON ну да, у твоей учетки supermag, которую тебе дали или ты ее украл... проблема-то в чем? восхищаешься компьютерной безграмотности "админов" или лояльности местного админа? Если у меня будет админский/рутовый пароль твоей машины я тоже много что интересного найду.
*98
Да блин! Вопрос то стоит в том насколько она необходима? сможет СМ2К без нее полноценно функционировать? забудте про административные проблемы и тем более личностные качества людей.
21.09.2010 11:54
John Doe
 
Без supermag - нет. Пароль ей сменить - легко...
21.09.2010 14:58
Mtirt
 
Довольно давно у Supermag нет вседозволенности при интерактивном входе в сам Супермаг.
Если только вы сами права не добавляли...
Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.