Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Облачные хранилища : Сеть

16.04.2024 14:19


25.05.2016 07:00
OlegON
 
Спасибо, буду иметь ввиду. Просто стабильность корпоративных тарифов смущает...
25.05.2016 07:46
mamont
 
а что не так со стабильностью? Предполагаемый запрет сервисов Гугла в России? Или запрет на части территории России?
25.05.2016 09:35
OlegON
 
Нет, корпоративность... Т.е. человек уволился или шефу платить надоело... Достаточно внезапная и непрогнозируемая вещь. Запреты интересуют мало :)
25.05.2016 10:53
mamont
 
у нас бесплатный корпоративный. так что нет смысла никого отключать.
25.05.2016 12:17
OlegON
 
хм, лучше расскажи, почему гугл так расщедрился? :)
25.05.2016 12:48
mamont
 
по программе Google for Education гугл предоставляет учебным заведениям привычный набор сервисов, но на своем домене учебного заведения. там требуется только официальное письмо учебного заведения для подключения.
18.06.2016 20:13
~Guest~
 
Цитата:
OlegON Ну, мне это не подойдет :) Если я грохну все форумное, вы наверняка обидитесь...
В общем, на текущий момент лидируют Google Drive и Yandex Disk, остальное все дает совсем мало места, включая Yunpan. Впрочем, и на лидеров мои бекапы не влезут...
А чем тебе не угодил Yunpan, 36 Тб - мне кажется достаточно для бесплатного хранилища, еще и запасик останется :)

Сейчас я подсел на Яндекс Диск, но думаю, если перевод появится, то Yunpan мое будущее. Хотя может буду тестировать и сейчас, чтобы без переводов в перспективе.

Yunpan 360 — китайское облачное хранилище данных, которое изначально бесплатно и навсегда предоставляет 36 Терабайт(!). Кроме того, данное дисковое пространство можно ещё и увеличить, есть пользователи, у которых больше 100 Терабайт на Yunpan 360.

Таким образом, все остальные облачные хранилища данных меркнут от таких объемов дискового пространства. Однако, почему же Yunpan 360 пока так плохо известен за пределами Китая? Ответ прост — Yunpan 360 пока только на китайском языке, там нет даже английской версии, не говоря уже о других языках. Впрочем, для настойчивых есть русскоязычное сообщества , на котором подробно рассказывается как пользоваться данным китайским чудом.
18.06.2016 20:47
OlegON
 
В этом же сообществе уже писали, что халяву прикрыли, я, правда, и не пытался.
18.06.2016 21:01
~Guest~
 
Цитата:
OlegON В этом же сообществе уже писали, что халяву прикрыли, я, правда, и не пытался.
Я обзор свежий читал,от 16/05/2016
Да и на сайте русскоязычном прямо в шапке, только что смотрел:


Yunpan 360 - социальная файлообменная сеть + 36ТБ

Общайтесь, смотрите фильмы, скачивайте коллекции, программы, игры, слушайте любимую музыку и не забудьте получить свои 36ТБ - быстро, бесплатно и навсегда!
18.06.2016 21:49
~Guest~
 
Русские не сдаются!!!

Действительно, русифицированный сайт хочет денег за доступ к тайным знаниям, я даже признаюсь ошалел...
Однако и мы не пальцем деланы, поискал возможные зеркала с подробностями и вуаля //не вставилась ссылка// на форуме 4PDA есть и приложение и описание подробное.
Уверен, что и по работе с компа можно найти подробности, но пока меня интересовала мобильная версия, для ознакомления.

На выгрузку в облако:
- через веб интерфейс <360 Мб
- через ПК клиент 10 Гб
- через мобильный клиент 1-2 Гб

На загрузку с облака:
- Неограниченно

Другие:
- Оффлайн загрузка одного файла: 10Гб
- Нельзя поделиться > 2000 файлов
- Поделиться: неограниченный размер
- Можно создать 3 группы
- Можно добавить 36 групп (включая свои)

*Ограничение на количество загруженных файлов - 1000000 и лимит количества файлов в одной папке (без подпапок) до 30000
Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.