[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
12.05.2016 21:48  
termit68ru
Цитата:
Сообщение от OlegON
маловато :) а если потоп, не дай?
Он почти под потолком стоит.Там при всём желании не достанет.Тем более в другом конце от ванной.При желании можно и корпус герметичный запилить)))
А что маловато хоть?)))Сейчас 2 wd по 2 Tb в зеркале под важное,и 2Tb сегейт без зеркала под барахло.Остальные пока поубирал за ненадобностью.А так именно эта версия держит до 12 хардов,остальное от железа зависит,у меня 8 висело,ещё сата контроллер на писиай вешал.

12.05.2016 21:57  
OlegON
нене, я не про размер, а про то, что в одной корзине все яйца :)

12.05.2016 22:08  
termit68ru
Цитата:
Сообщение от OlegON
нене, я не про размер, а про то, что в одной корзине все яйца :)
Ну можно на роутер ещё внешник повесить и туда бэкапить критичные файлы.Можно ещё помойку собрать и туда лить.А так-упс+бп на 800 ватт с защитами+ харды в зеркале...+если резерв в другой конец квартиры кидать...ну я не банковский сервер держу жеж)))

13.05.2016 13:33  
OlegON
Ну, мне это не подойдет :) Если я грохну все форумное, вы наверняка обидитесь...
В общем, на текущий момент лидируют Google Drive и Yandex Disk, остальное все дает совсем мало места, включая Yunpan. Впрочем, и на лидеров мои бекапы не влезут...

21.05.2016 17:21  
~Guest~
Коллеги,
а можно мне разжевать, есть что-то к этим хранилищам (прога), которая автоматически будет бекапить туда указанные диски? Может к конкретным хранилищам есть?
Мне в принципе и 2Gb лет на надцать хватит :) Вопрос чтобы один раз настроить и забыть на год другой.

21.05.2016 17:35  
whitewizard
Так у всех, практически, указываешь папку и оно поехало синхронизироваться с облаком

22.05.2016 20:11  
~Guest~
Цитата:
Сообщение от whitewizard
Так у всех, практически, указываешь папку и оно поехало синхронизироваться с облаком
Эх.. была не была, попробую. Вещь наверное хорошая :)

22.05.2016 21:32  
Kryukov
Цитата:
Сообщение от OlegON
Эхх, где бы найти хранилище, чтобы и быстро, и WebDAV, и гигов 500, и бесплатно или дешево :) Пусть даже без особых гарантий хранения, чтобы просто в разные места бекапы раскидать шифрованные...
У меня можешь... если еще актуально

24.05.2016 16:19  
mamont
пользую Google Drive. на корпоративном тарифе нет ограничений на общий объем, только на размер файла не более 2Tb.

24.05.2016 16:40  
mamont
Цитата:
Сообщение от OlegON
Впрочем, и на лидеров мои бекапы не влезут...
могу дать аккаунт. влезут

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.