13.12.2010 13:57
TANGOR
 
В общем всё сложно :)

Я предполагаю как так получилось, но у Вас один лишний параметр в настройках,

EXEC tp_TransferDataAccept :204, :TargetId, :8, :null, :null

вот в конце один лишний :NULL

Вам надо у всех типов данных начиная с 200 по 210 убрать в этих аксептерах этот лишний 5-й параметр и будет Вам счастя :)

чтобы было как на картинке
14.12.2010 05:11
melisa
 
итак - момент истины: всё поменяла, жду результатов =)
14.12.2010 06:14
melisa
 
ну что могу сказать - ошибок нет, чеки, по крайней мере за сегодняшний день, выгружаются )))) пока не хочу сглазить )))
Уважаемый Tangor! скажите пожалуйста на будущее - в чем могла быть причина появления этого лишнего параметра?
14.12.2010 13:38
TANGOR
 
Дело в том что :)
Вы прогнали 2 раза скрипты от разных патчей, ну или все скрипты версии 79 (или 80).
Есть там один маааленький ошибко, который исправился только в 81-й версии.
По остальным магазинам вы прогнали набор скриптов только один раз, поэтому там всё ок.

Так что если, что случится, пишите, я тут частенько бывать буду
:Laie_54:
14.12.2010 13:46
melisa
 
ну они же прогонялись поочерёдно.. и я не очень понимаю в чём может быть проблема если заново прогнать.. начальник говорит, что сами сетовцы тоже по нескольку раз накатывали патчи.. воть ))
14.12.2010 13:47
melisa
 
и кст последний маааленький вопрос: таблица transfercmd чистится на ура, а вот transfercmdhistory не заполняется.. )
14.12.2010 14:07
TANGOR
 
чтобы заполнять transfercmdhistory необходимо чёто гдето включить, я точно не помню что, но если надо посмотрю :)

по поводу многократного прогона,
да скрипты из одной версии, можно прогонять сколько угодно,
но вот так получилось что в одном из патчей был скрипт, который добавляет один параметр :NULL справа, если в конце строки стоит не :NULL,
в другом патче был скрипт который менял последний параметр :NULL на другой параметр :ORIGINXML. и теперь если ещё раз пронать первый скрипт то он опять добавит в конце :NULL (потому что там стоит не :NULL а :ORIGNXML)
и только в 80-й версии есть скрипт который делает всё ок. :)

поэтому я подозреваю как раз что у Вас именно так всё и произошло :)
14.12.2010 15:37
melisa
 
и правда всё так сложно! )))) хорошо, когда есть рядом специалист, готовый помочь =)
14.12.2010 18:40
TANGOR
 
Ищё бы кто-нибудь писал без ошибок :) было бы вообще супер :)
15.12.2010 05:10
melisa
 
а это камень в чей огород?
Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.