26.11.2010 13:02
IvanSuSanin
 
Цитата:
Hash_ Екатеринбург, думаю, с радостью возьмется. Или Ижевск. А может и Новосибирск. Все ведь обсуждаемо.
Проходили ( с Екатеринбургом в частности), У нас не холдинг! )
Нам просто нужен подходящий Бэк-офис, с небольшой донастройкой всяких нюансов.
26.11.2010 13:11
IvanSuSanin
 
Цитата:
VerLeon Сама сумма скидки принимается от касс, т.е. реальная.
В том числе примутся и скидки и вообще все операции по картам, которых нет в S-M (из-за того, что он такие типы карт не поддерживает - внутренний кредит, бонусы и т.д.). Другое дело, что вы не сможете в S-M посмотреть никакой информации конкретно про этим картам и никак не сможете централизованно управлять такими картами из S-M. При отсутствии центрума - вообще никак не сможете централизованно управлять, что видимо для вас неприемлемо.
Пока не сможете. Надо - сделаем :)
Как раз централизованного управления чем либо и не нужно!
Реальные суммы скидки это гут!(то что нужно, в десятку)
Нужно просто выгружать дисконтные карты на кассовые сервера, а потом получать отчет только по суммам покупок( и скидок)по всем картам и каждой в частности.(ни какой спецификации не требуется). Все гениальное просто!)
09.12.2010 21:44
Опытный разведчик
 
Цитата:
IvanSuSanin Ваших представителей нет у нас в регионе?
Москва этим не занимается, я звонил.
Было бы прекрасно,если бы это было возможно!
Весы-НН планировали взять распостранение и поддержку С-Маркет в ближайшее время на территории Нижнего.
Что касается внутренних дебетовых (кредитовых) счетов то этот функционал можно на текущий момент так же поднять на DKLink Front Office
18.02.2011 15:25
mat skywalker
 
У меня на обслюживании стит 2 торговые сети с реализацией "технологии внутреннего кредита". связка С-маркет + Сетретейл. Для работы с кредитом и дисконтом используется только Сетретейл. В С-маркете данных о картах и кредитах нет (и не надо)
Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.