Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Терминал сбора данных и терминальный доступ : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 2:58


02.12.2010 06:22
Vovantus
 
меня смущает следующее. если удалить все соединения в AS, сделать хардресет на терминале, не меняя названия устройства, подключить его к компу, настроить синхронизацию, а потом снова сделать хардресет, то AS обнаружит новое устройство :(
02.12.2010 07:11
Sullen
 
Экспиремент с 2 ТСД М3. DeviceName установил "М3" на обоих, связь (синхронизацию)пришлось настраивать сначала для одного, потом для другого. После настройки стали подключаться оба (правда с разными именами связи) и синхронизироваться молча с указанным катологом. Окно настройки связи больше не открывалось...
02.12.2010 07:37
Sullen
 
Наврал блин, все равно для каждого терминала (даже если подключение 1) автоматом своя папка создакется...
02.12.2010 12:03
Magnus
 
в ActiveSync можете настроить сколько угодно икакие угодно связи, только папки не настраивайте, а в EasySync уже все ваши терминалы с одинаковым device name будут отлично синхронизироваться. а чтоб не вылазил ActiveSync уберите галочку в Файл-Парметры подключения - открыть ActiveSync при подключении устройства.
02.12.2010 12:09
baggio
 
Висту или 7 пробывал?
02.12.2010 12:15
Magnus
 
нет, xp и 2003. в семере же свой мобильный центр или как его там. вечером попробую сегодня, домой доеду тока там семера и 2008 сервак.
02.12.2010 12:48
ReDHawK
 
Цитата:
baggio Висту или 7 пробывал?
Для Висты и 7 нужно ставить Windows Mobile Device Center, написано что он для Висты, но я ставил его на 7 и нормально синхронизируется и с СМ+ работает.
02.12.2010 13:38
baggio
 
Цитата:
ReDHawK Для Висты и 7 нужно ставить Windows Mobile Device Center, написано что он для Висты, но я ставил его на 7 и нормально синхронизируется и с СМ+ работает.
Не вводи в заблуждение 1.26.1 сп2 если стоит прямой обмен с терминалом то первый обмен проходит нормально - делее синька винды.. я уже где то писал про это... :)
02.12.2010 16:33
ReDHawK
 
Ну на столько старый СМ я уже не помню ))
02.12.2010 20:27
alex_K
 
Цитата:
Vovantus для решения поставленной задачи, предлогаю использовать стороннюю утилиту . для обмена данными между ТСД и локальным компьютером, используется такой синтаксис:

для отправки данных на ТСД:
nnbackup.exe sync -i "C:\TSD\" -op "\My Documents\" -v -m scanin.dat

для приёма данных с ТСД
nnbackup.exe sync -ip "\My Documents" -o "с:\TSD" -v -m scanout.dat

в этом случае, становится совершенно пофиг, как определяется терминал в активсинке.

З.Ы. к тому же, если у терминала разряжается аккумулятор, то настройки слетают и, думается мне, идентификатор тоже.
Давай про это поподробней, не очень то понял, где эти настройки надо выставить! Просто на эксперименты нет времени, работы завалом.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.