Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Программы OlegON

Расчет товародвижения автоматом : Программы OlegON

23.04.2024 21:56


26.09.2006 13:57
stalker
 
inna, ты лучше раскажи что конкретно выписывает супермаг,что инсталировано на серваке? Какая ОС стоит и т.д.?
Чтобы можно было конкретно подсказать
26.09.2006 14:12
inna
 
stalker, В том то и дело что td (вроде про него говорим) ничего не пишет. Может правда операторы врут мне что окон не закрывали. Завтра еще раз посмотрю. В прошлый раз она писала, что сервер супермага не запущен. OS XP, стоит клиент, сервер, больше ничего. Сервер выделенный, монитора нет на нем. Вручную запускаю задание - работает. Ночью не хочет. Блокировок нет, скрин серверов нет, режим засыпания выключен, заставка выключена. Фантазия кончилась. Помогите.
26.09.2006 14:40
OlegON
 
О! Еще вариант. Проверь из под кого твой батник с td запускается. Шедалер вещь хитрая. Впиши в начале батника
Код:
echo %USERNAME%>C:\username.txt
и посмотри из под кого пускается. Должен ОБЯЗАТЕЛЬНО быть тот пользователь из под которого у тебя все получается. А вообще, думаю, что все таки кто-то окно закрыл. Ибо там помимо прочего цикл ожидания появления определенного окна. Если бы не отработало, так бы консолька и вертелась незакрытая.
26.09.2006 20:08
OlegON
 
Выложил 1.8, второй параметр - команда на запуск, учтите, что просто батник не пойдет, нужно для его запуска писать
Код:
C:\...\cmd.exe /k C:\my.cmd
т.е. полный путь и обязательно обработчик, если не прямая программа.

Задача, кто знает, как до статистики на клавиатуре добраться?
27.09.2006 13:49
inna
 
olegon, а можно для тупых поподробнее. Насколько я поняла состав my.cmd это td.exe? Программа по прежнему запускается без параметров? Что имеется ввиду второй параметр - c:\my.cmd? программа содержит какие то новые функции? По клаве пока не получилось попасть на статистику.
27.09.2006 14:02
OlegON
 
нет, речь идет о том, что для запуска чего-то после переноса ТД можно использовать второй параметр, НО, это не обработчик и надо ему подсовывать исполняемый файл (*.exe) с полным путем, *.bat и *.cmd исполняемыми файлами не являются в этой трактовке и должны передаваться через указание cmd.exe, который их и исполняет.
28.09.2006 10:01
satan_nick
 
Есть пожелание:
Мне кажется, что всё-таки было бы неплохо очищать "Только расчёты". Бывает ситуация: касса связь потеряла и не выгрузила смену. У нас не часто, но бывает такая ситуация. Товародвижение посчиталось без этой кассы ночью. Если запустить потом расчёт автоматом - то он "встанет" на ошибке, что товародвижение уже расчитано за этот день - и ВСЁ.
Ведь аналитика всё-равно пересчитывается полностью.
Хочется, чтобы никто не задумывался, что что-то может не сработать, если не делать лишних движений.
03.10.2006 18:31
OlegON
 
Итак, версия 1.9
--------------------
+ запуск программы после переноса документов (второй параметр ком. строки)
+ если третий параметр /stat , то программа произведет расчет статистики
03.10.2006 18:34
OlegON
 
Ураа, я победил это :)
попробовал c параметрами:
td qqq ! /stat
(мне ничего не надо было запускать) работает! :) Уффф...
04.10.2006 11:10
stalker
 
olegon, что за параметр "!"? может скажешь все параметры?
Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.