Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Программы OlegON

Расчет товародвижения автоматом : Программы OlegON

29.03.2024 10:59


14.05.2007 09:04
konvik
 
Олег, помоги, плиз! Не хочется вручную делать расчет товародвижения!
14.05.2007 09:14
OlegON
 
На самом деле у тебя тут больше шансов разобраться, давай тогда так.
1) Запускаешь td.exe, ждешь, пока он упрется.
2) НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ И НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЯ, нажимаешь Print Screen,
3) кладешь снимок на imageshst.ru и ссылку сюда.
02.07.2007 00:06
mighty
 
Во, вспомнил Олег, помнишь я тебя в личке спрашивал почему твой TD.EXE затыкается на моих серваках, так вот, я написал такую же приблуду как и твой TD.EXE и наткнуля на то же самое - на некоторых сервера моя синхра не может запустить SM2000.exe. Оказалось все очень даже просто - надо давать задержки между операциями длиннее - мало ли что может тормознуть твою процедуру или в цикле опрашивать хендлы, пока они не найдутся. Вообщем я обошел баги циклами, завтра выложу её..
23.07.2007 13:19
Aleksey
 
ждемс с нетерпением :))
24.07.2007 11:40
OlegON
 
Поправил, переложил. Та версия, что лежит сейчас, запускается с минимальным приоритетом (т.е. если что-то грузит машину - будет сама провисать) и зверски долго ожидает всего. Сам буду теперь использовать. Эту еще не проверял, завтра узнаю, как отработает.
24.07.2007 12:19
Kryukov
 
Цитата:
OlegON Поправил, переложил. Та версия, что лежит сейчас, запускается с минимальным приоритетом (т.е. если что-то грузит машину - будет сама провисать) и зверски долго ожидает всего. Сам буду теперь использовать. Эту еще не проверял, завтра узнаю, как отработает.
Всё работает но очень медленно - как говорится "мама сказала деньги в бедоне ..."
25.07.2007 06:55
stalker
 
вообще тормоза конкретные. пока дожешься переноса заснуть можно
25.07.2007 07:35
OlegON
 
Я что-то не могу понять, вы его все время вручную запускаете? Это не тормоза, я специально воткнул задержек, чтобы ваши загаженные сервера успевали отработать. Убрать? Не все ли равно, что там по расписанию на полчаса больше будет выполняться? Посмотрю, конечно, срежу, где откровенный перебор.
25.09.2007 09:29
Kryukov
 
Олег можно задержки сократить в половину
12.10.2007 14:50
konvik
 
Добрый день!

Подскажите, можно как-нибудь изловчиться, чтобы запускать td.exe под правами обычного пользователя?
Такая задача: сервер Супермага является еще и рабочим местом. Человек будет работать с правами обычного пользователя. Админских прав его лишили. Я сделала запуск Сервер СМ и Кассового модуля СМ от имени администратора. Все запускается и работает.
Но - расчет товародвижения не происходит - не останавливается кассовый модуль!
Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.