[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
08.12.2008 14:01  
Shlong
LA, MediaPlayer Classic, но в основном смотрю в PowerDVD, там есть классная штука изменение скорости просмотра, времени мало поэтому фильмы смотрю на 1,5-2,0 скороти ИТОГО 45-60 мин и фильм просмотрен... а в LA при ускореном просмотре звук писклявый

08.12.2008 17:30  
baggio
я так рамштайн слушаю...
1Х - брутальное настроение....
1.5-2Х поднять настроение..
0.5 - реквием....
2.5- и более поржать....

Зачем нужны эм эр зэ плееры на 60 гигоф ))))

23.06.2012 22:45  
OlegON
Много воды утекло с тех пор. Уже и mplayer несколько лет, как обожаемая софтинка. Но на что хочу обратить внимание, VLC вырос. Попробовал его сейчас, понравился, им пока им и смотрю. Легкий, отображает то, что надо отображать :) Пока не привык. В общем, первый пока - mplayer. Что особо нравится - отображение в полноэкранном режиме времени. Но на втором в силу еще непривычки - vlc.

25.06.2012 11:18  
Shlong
Хм... я тож за это время перешел на kmplayer. Понравилось управление во многом как у LA и важная для меня возможность ускорения в процентах от 100 до 300 с шагом 5...

25.06.2012 13:25  
akonev
давно пользую только vlc. лениво разбираться с кодеками, а в него всё вшито в потроха.

25.06.2012 13:34  
OlegON
ну, в gentoo с кодеками проблем нет :) флаги ставишь, какие хочешь - они ставятся при сборке mplayer
если долго пользуешься, меня пока огорчают две вещи: 1) не знаю, как заставить, чтобы оно выходило совсем по окончании фильма, а не в плейлист 2) как включается/выключается время фильма/оставшееся, чтобы прямо поверх фильма в углу. Оно при перепрыгивании или еще где-то быстро появляется и исчезает, а как напостоянку кнопками врубать? Но больше первое огорчает.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.