Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Бэк-офисы платформы 1С

Выбор ПО для автоматизации работы торговых агентов : Бэк-офисы платформы 1С

29.03.2024 8:05


10.04.2012 17:03
Офигевший
 
Для для тех кому серьезные и надежные решения нужны:
springwireless
quofore
04.05.2012 21:34
andrew_ab
 
советую ST Мобильная торговля. У них вышел релиз МТ 3.0 (кросс-платформенный), работает на androide! В рабочем режиме 160 КПК! Все работает на 5+!
16.11.2012 23:28
Константин Савельев
 
Я использую облачный сервис от Е-сом
Никаких проблем.
Работают сейчас 26 торговых. В пики, в летние месяца доходило до 50.
Сам управляю лицензиями на сайте. Плачу только за то что использую сегодня. Не надо могу отказаться в любой момент. Плюс не нужен выделенный сервер для обмена с агентами и доработка под 1С. Все работает на стандартных конфигурациях.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Все просто классно. Сам пользуюсь и советую всем.
Можно абсолютно бесплатно пользоваться месяц
20.12.2014 05:34
annnovoseltseva
 
тоже поддержу "облака". наша компания использует приложение VisitBasis для работы ТП - простое и удобное, оплата по факту визита ТП. можно использовать личные мобильники или планшеты ТП что позволяет на оборудовании сэкономить.
23.09.2016 12:45
semon45
 
Ребят, извиняюсь за некропостинг, но что толку темы плодить. У меня вопрос все тот же, что и обсуждали ранее. Дали задание найти ПО для мобильной торговли. Торгпредов 20+ человек, около 5 с колес.

Вот встал перед выбором:
Агент+
Моби-С
Оптимум CDC
ПанАгент
VisitBasis

Больше не стал выбирать, думаю сначала эти потестить, выбрать ту, что устроит нас, потом может еще поищу.
На данный момент (неделя тестов) у меня такое мнение сложилось:
Агент+ (Лицензия чуть дороже Моби С, но зато на все время, интерфейс ничего так, но что-то не хочет нормально работать с принтерами, что только не пробовал)

Моби-С (PRO версия стоит 5400 на все время это огромный плюс перед остальными. И звонок в тех. поддержку в 9 вечера порадовал, ответили сразу на мой вопрос, не мог интегрировать 1С. А так, все устраивает, работает как часы. Пока в лидерах)

CDC Оптимум (Пообщался с тех. поддержкой и сказал НЕТ! Больше я не хочу с ними общаться)

ПанАгент (Дорого!!! 500 руб/мес + платная тех. поддержка О_о, я даже устанавливать не стал)

VisitBasis (На самом минимальном тарифе нет возможности загружать фотки товаров и список товаров ограничен, плюс абонентка кусаться будет каждый месяц, выходит 7200 за год, когда другие берут 5-6 т.р. за все время)

В общем остановился пока на А+ и Моби. Может что еще есть интересное на подобие этих программ с оплатой за весь период использования не дороже 5-6 тысяч? Продолжу пока эти две тестить, может кто что еще подскажет.
Заранее благодарен.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.