Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Лучший рутер (роутер) для дома : Железо

28.03.2024 22:21


05.01.2012 06:59
OlegON
 
Цитата:
Tushkanchik ASUS RT-N56U вот это красава! ради эстетики прикуплю!
Эстетика эстетикой, а с тех пор я его не трогал... Работает себе и работает, тьфу-тьфу-тьфу.
05.01.2012 14:04
Tushkanchik
 
ну какбы цена в минимум 5 тышь рублей обязывает работать на порядок лучше чем все отстальное, хотя я вообще к продукции асус отношусь хорошо. любимая штучка
WL-330gE Миниатюрная точка доступа :) изза размеров. а длинк весь гуано который мне попадался, даже обычные свитчи висли, хотя стояли на упсах.
08.01.2012 10:30
twix
 
Цитата:
Tushkanchik ну какбы цена в минимум 5 тышь рублей обязывает работать на порядок лучше чем все отстальное, хотя я вообще к продукции асус отношусь хорошо. любимая штучка
WL-330gE Миниатюрная точка доступа :) изза размеров. а длинк весь гуано который мне попадался, даже обычные свитчи висли, хотя стояли на упсах.
330-я у меня раньше дома стояла, сейчас на работе повесил. все-равно периодически приходится ребутить...
21.01.2012 11:36
Tushkanchik
 
Цитата:
OlegON В общем, читал, сравнивал, мучился выбором, определился, коллеги подарили на работе ASUS RT-N56U.
Ну как оно то?
прошивку не обновлял ?
блин хотел сайт с прошивками на него вставить а ссылки вставлять низя.
21.01.2012 12:19
OlegON
 
Обновил до последней официальной, еще тогда. Пока по прежнему в полном восторге. Восторг проистекает из того, что я его по прежнему не трогал :)
17.02.2012 23:38
Tushkanchik
 
Купил RT-N56U. красивая штучка ) как зависнет отпишусь :)
обновил прошивку до RT-N56U_1.0.1.7f-p11.zip помоему стала быстрее работать вебморда...
18.02.2012 10:34
OlegON
 
А для каких целей ты его используешь? Я, собственно, ничего больше к нему не прикручивал, кроме, собственно, рутерского.
18.02.2012 12:17
Tushkanchik
 
Покачто только комп по проводу, ноут и телефон в туалете по вайфаю:) ну плюс трынднет камера порт на внешку торчит...
29.02.2012 12:39
invander
 
Пользую DIR-300, как дома так и в офисе, доволен качеством приема.
02.03.2012 21:39
KirillHome
 
Долго засматривался на Draytek - хотелось двух-Wan-овый роутер с ADSL и Ehernet (осталась привычка с давних времён, когда это было необходимо - дублировать канал, в том числе и дома), но - не срослось.
В результате на ADSL висит Zyxel P660, на Ethenet - ASUS N56
Проблемы ASUS-а (билайна?) - не всегда после разрыва сессии сам поднимает соединение.
Остальные моменты - на мой взгляд только положительные (не хватает только "гостевой сети" - присутствует в модели N53).
Соединение L2TP, 50/50 Мбит/с, по проводу - NAS + стационарный комп, по воздуху - ноут, планшет, телефон.
Прошивка родная (c 1.07 были проблемы с Билайном, откатился на 1.4, сейчас вроде новые вышли - 1.08d

Хотя всё равно - продолжает хотеться Draytek (приходится преподключаться при падениях Билайна, раз в месяц-два, на несколько часов - а так лень :))
Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.