Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Как Вы смотрите на то чтоб добавить новые разделы! : Вопросы сервера

25.04.2024 17:55


31.01.2011 12:29
Andrey_AJE
 
Я на форуме недавно, но мне видится, что тут не хватает правового раздела, типа "Правовые вопросы".
Мемберы задают свои вопросы где угодно, а в последствии решения будет тяжело найти.
В принципе, туда можно бы было постить не только вопросы кассовой техники и торгового оборудования, но и вопросы с ГИБДД, например, антимонопольные и вообще все, где нужна начальная юридическая или правовая помощь.
Вот такое имхо ))
31.01.2011 21:27
OlegON
 
Согласен, собственно, планировался "Кабинет юриста", но юрист для него сплыл потихоньку, поэтому раздел так и остался в планах. Вот, пожалуйста, завел.
31.01.2011 21:41
Dim
 
дык ты же сам юрист ))
31.01.2011 22:33
OlegON
 
Да ну брось, это далеко в прошлом, я вообще открещиваюсь от того, что было. Наше законодательство в первую очередь нацелено на выкачивание денег из законопослушных граждан, как, впрочем, все остальные отрасли государственно-бюрократической машины. Чтобы быть юристом, в первую очередь надо иметь связи, во-вторых - умение бороться за цель, а не за ее правоту. Тот, честно проигранный мной процесс в Арбитражном суде где-то на Басманной, был проигран честно в прямом смысле этого слова, потому, что я не понимал, почему государство отбирает у мужика мерседес хрен знает какого лохматого года из-за каких-то нарушений таможенных правил. Явно просто докопались для плана, а мне выходить и наезжать? Я так не умею. Потому и свернул это дело потихоньку... Абсолютная коррумпированность всей структуры государства подразумевает полную беззащитность рядового гражданина перед интересами любого власть или связь имущего. Поэтому считаю бессмысленным чтение всех этих бумажек до случая крайней необходимости, а это поставило на мне крест, как на юристе. Бухгалтерия и прочая отчетность от меня, к счастью, далеки, от необходимости соблюдать ПДД я избавился вместе с машиной, очень надеюсь, что мне не придется соприкасаться с государством в каких-либо других областях. Законы в этом государстве работают только тогда, когда это кому-то выгодно. Но вполне поддерживаю право на существование раздела. Более того, буду сам по возможности чем-то помогать в его наполнении.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.