28.01.2011 12:58
akonev
 
Цитата:
Egorr а как это сделать?
для начала - принципиальный вопрос: весы с платой подключения к сети или нет?

если по документам покупки непонятно, то или спрашиваем у продавца или смотрим сами: на левой стенке есть крышечка, ее удерживает винт снизу. он обычно с большой пластиковой головкой, чтобы руками крутить без отвертки. винт откручиваем, крышку снимаем, смотрим внутрь. там довольно большая ниша и в ней разъемы. в нижней стенке весов под этой нишей окно вырезано, чтобы провода заводить.
нужен разъем под сетевой кабель.
28.01.2011 14:51
Fanik
 
Цитата:
Egorr спасибо, помог частичный сброс, пищать перестало! а то очень хотелось их ударить:)

теперь пытаюсь программировать ПЛУ, но ничего не получается и почему-то на английском языке и как переставить на русский не знаю.
Смотря какая прошивка.
[rezero]+141
267X
выбираем язык,первый либо второй - клавиша печати - клавиша PLU
Ждём пару минуток,выключаем/включаем весы.

С этикеткой,даже не знаю.Можно установить пока формат T10 по умолчанию если устроит.Размеры этикетки 56х40,выводит следующие поля:название товара,вес,цена за кг,итоговая цена,номер PLU,дата продажи,ШК.
29.01.2011 06:01
Egorr
 
благодарю, буду пробовать, кажется начало что-то получаться:)
01.02.2011 19:15
Egorr
 
пробовал и первый язык и второй, все получается английский :(
01.02.2011 22:49
Fanik
 
Цитата:
Egorr пробовал и первый язык и второй, все получается английский :(
Ну привози тогда к нам в сервис,посмотрим:grin:Номер прошивки в студию,может кто и подскажет,есть там второй язык или нет.Цифры,что при загрузке показывают весы,это и есть номер прошивки.
02.02.2011 09:08
slgus
 
Цитата:
Egorr пробовал и первый язык и второй, все получается английский :(
Пользуйтесь поиском, все это неоднократно обсуждалось.
По вашей проблеме: войдите в служебный режим, выберите страну и сохраните настройки ( инструкция по полному сбросу). На форуме есть инструкция по программированию. Там есть все, и как плушки программировать, и форматы вводить, и многое другое с примерами.
02.02.2011 18:46
Yaros
 
Я бы вам рекомендовал подехать в ближайший толковый сервис центр, и попросить чтобы настроили и научили простым основным операциям.Потому как сам столкнулся с этой проблемой и изначально ничего не зная, сложновато разбиратьтся по инструкции.
06.02.2011 13:43
Fanik
 
Цитата:
Egorr прошивка 14,84
Я бы обновил,на "сервиплюсовской" большинство спеков настроено по умолчанию.На FTP висит инструкция по перепрошивке весов.Если нужно могу завтра кинуть папочку на FTP с прошивкой,винлоадом и инструкцией.Кабель кросс думаю не проблема найти.
06.02.2011 23:26
Egorr
 
благодарю, буду очень благодарен. только пожалуйста еще напишите как на ФТП попасть.

Andrew_Konev. весы с платой подключения к сети, три дырочки, одна как для сети, а другая как телевизоре старом или магнитофоне.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.