03.09.2012 16:35
cadasi
 
УКМ 4, драйвера под принтера, да и все вроде

Добавлено через 19 минут 41 секунду
Поставил кассовый сервер на другую машину, -выдает ту же самую ошибку!
03.09.2012 16:36
OlegON
 
Проверь, что в PATH нет путей от 9i
03.09.2012 18:02
cadasi
 
Поставил кассовый на другую машину, переставил oracle-все то же самое "Невозможно загрузить ADO (Microsoft ActiveX Data Objects)". Включил обратно обновления. Жду. Может будет мне счастье.
03.09.2012 19:52
OlegON
 
Отребутиться и написать тут не забудь...
04.09.2012 07:47
cadasi
 
Обновился-не помогло! Удалил обн. kb2419634, все равно! Может нужно ещё какие-то обн. удалить? Удаление затронуло др. ( на рис.)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Update.jpg
Просмотров: 607
Размер:	133.7 Кб
ID:	1352  
04.09.2012 07:56
OlegON
 
Не надо было удалять никакие обновления... Давай еще раз, ставишь все обновления, ребутишься, переставляешь СМ и проверяешься CureIt.
04.09.2012 07:59
Dim
 
Цитата:
OlegON переставляешь СМ
с чисткой реестра
04.09.2012 08:07
OlegON
 
Цитата:
Dim с чисткой реестра
можно и с ней, в смысле ветки Супермага грохнуть, только мне кажется, что коллега раз за разом вирюка себе заносит или еще что-то в этом духе. Либо любовью к удалению обновлений окончательно винду затюкал.
Из деталей в конференции, как я помню, на другой машине ХР, были вирусы в сети, Oracle 10, т.е. очистка обновлений вообще не в тему.

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
Если не поможет - найди где-нибудь установочный винды и sfc /scannow (соответствующую тему в виндовом разделе я только что завел)
04.09.2012 11:45
akonev
 
перед установкой/обновлением фреймвока если не снести, то хотя бы придушить (снять с автостарта и перегрузить компук) супермажные сервисы.
и другие сервисы/программы, про которые известно, что они фреймвок пользуют.

фреймвок любит косо обновляться, если в этот момент его библиотеки другим софтом прижаты. у него это с детства.
04.09.2012 12:01
cadasi
 
Цитата:
OlegON ...
Либо любовью к удалению обновлений окончательно винду затюкал.
...
Как рекомендовала ТП, я так и делал, ничего своего не придумывал.

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
Цитата:
Andrew_Konev перед установкой/обновлением фреймвока если не снести, то хотя бы придушить (снять с автостарта и перегрузить компук) супермажные сервисы.
и другие сервисы/программы, про которые известно, что они фреймвок пользуют.

фреймвок любит косо обновляться, если в этот момент его библиотеки другим софтом прижаты. у него это с детства.
Тогда получается, что все должно было исправиться переустановкой фреймворков (3.5 sp1 и 2.0). Но не помогло
Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.