09.11.2006 10:35
OlegON
 
Код:
delete from smpostqueue;
commit;
24.11.2006 10:46
Kryukov
 
Столкнулся с такой х****ю при заведении накладной, если новая цена выходит за ограничение показывает остаток = старый + приход
операторы просто воют, зачем такое сотворили может как можно отключить чтобы показывало только старый остаток (без текущего прихода).
26.11.2006 09:30
KozzZaNoVa
 
Возникли проблемы при инициализации базы

Процедура PL/SQL успешно завершена.


Таблица изменена.


10919 строк обновлено.


Фиксация обновлений завершена.


Таблица изменена.

begin
*
ошибка в строке 1:
ORA-01427: подзапрос одиночной строки возвращает более одной строки
ORA-06512: на line 2


В событих по поводу этой ошибки ничего не отражается
26.11.2006 09:35
OlegON
 
Хорошо бы приводить, на каком модуле это произошло. А теперь - проверить таблицу налогов перед повторным запуском. Если ничего не будет найдено - модуль в студию.
26.11.2006 09:59
KozzZaNoVa
 
Пробыл понять раза три, из модулей устанавливаю только собственно сервер СМ, почтовик и сервер лицензий. Что и как нужно проверить? Дело в том что это база центрального офиса она вставала корява еще при предыдущей инициализации и тогда еще Alexander Kurilekh с нашей местной поддержкой что-то придумали и то-ли загнали туда базу ЦС и потом с нее данные накатили или ее переименовали в общем что-то в этом роде было. Сейчас пытаюсь ЦС поднять, ежели не получится не знаю чего делать. I need help.
26.11.2006 10:02
KozzZaNoVa
 
Основная проблема еще и втом что это надо сделать до завтра. Времени все меньше. Когда пробывал на базе магазина, все прошло гладко, но там СМ я сам поднимал и сразу с версии 1.24.5 до 1.24.6, а здесь не знаю чего и как вот и мучаюсь.
26.11.2006 10:09
OlegON
 
Во-первых, паниковать вредно. Во-вторых, результата проверки таблицы налогов я не увидел, а очень злит, когда говоришь и не делают. В-третьих, речь шла о модулях, которые в правом верхнем окошке генератора БД перечисляются. Чтобы хоть какие-то предположения строить, что апдейтилось, когда упало.
26.11.2006 10:14
KozzZaNoVa
 
Попробывал то же самое с базой центрального склада история повторилась
***** DocSpec.sql *****

...


10192 строк обновлено.


Фиксация обновлений завершена.


Таблица изменена.

begin
*
ошибка в строке 1:
ORA-01427: подзапрос одиночной строки возвращает более одной строки
ORA-06512: на line 2
26.11.2006 10:16
KozzZaNoVa
 
Прошу прощения за невыполнение инструкций. Как проверить таблицу налогов? я просто этого еще никогда не делал
Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.