Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Ценники - на разных компьютерах разные шрифты при печати. : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 12:33


15.02.2011 10:47
Mtirt
 
А вот это неправильный совет. Проблема пользователем решена.
15.02.2011 11:14
litlemil
 
Цитата:
Mtirt А вот это неправильный совет. Проблема пользователем решена.
Я поздно заметил что решено, привычка что в начале вопроса ставят отметку "решено".

А в чем неправильность, так делать нельзя?
15.02.2011 11:23
Mtirt
 
Делать можно. Проблему это не решает.
Дело именно в шрифтах, а не в наличии/отсутствии/версии файла.
15.02.2011 23:38
litlemil
 
Цитата:
Mtirt Делать можно. Проблему это не решает.
Дело именно в шрифтах, а не в наличии/отсутствии/версии файла.
тогда проще перевести ценник на стандартные шрифты которые всегда есть в системе...
и останется только вопрос о копировании...
а еще лучше согласование с с+ по этому поводу о шрифтах по дефолту в установщике.
16.02.2011 07:15
Mtirt
 
А если ценник разработан С+ и нет исходников?
17.02.2011 21:45
litlemil
 
Цитата:
Mtirt А если ценник разработан С+ и нет исходников?
а если...
о поставке и установке шрифтов должен думать разработчик, но никак не пользователь, ну или на крайний случай уведомить и сделать ман как это все заставить правильно работать.
17.02.2011 22:01
Dim
 
Цитата:
litlemil о поставке и установке шрифтов должен думать разработчик, но никак не пользователь, ну или на крайний случай уведомить и сделать ман как это все заставить правильно работать.
из ~30 баз, которые я генерил, нигде такого не было... поэтому я бы не говорил, что здесь виноват С+
18.02.2011 07:20
Mtirt
 
Цитата:
litlemil а если...
о поставке и установке шрифтов должен думать разработчик, но никак не пользователь, ну или на крайний случай уведомить и сделать ман как это все заставить правильно работать.
Т.е. если ты возьмешь стандартный шрифт Arrial, переделаешь его начертание, например, так чтобы вместо русских букв выходила арабская вязь, а потом увидишь эту абракадабру на ценнике, то тоже будет виноват С+?
Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.