07.10.2011 08:39
student
 
Цитата:
artyom Интересно, а в XP mode?
Цитата:
Dim в смысле в режиме совместимости? не покатит
почему? если под хр моде подразумевается виртуальная машина с установленной хр, то разве см на ней не будет работать? у меня на ноуте в ней работает все точно также как и на обычной хр - ярлыки на рабочем столе в 7-ке, а выполнение программ в виртуальной хр - я ее даже не запускаю винда (7-ка) сама все делает - типа терминального режима - достаточно удобно, только чтобы все чисто было по лицензиям винды надо 7-ку не ниже проф и желательно памяти чем больше тем лучше

пы сы
7-ка - 64х, хр моде на ней - х\з какая не интересовался (скорее всего обычная) но дистрибы на микрософте под 32\64 разные
07.10.2011 10:11
artyom
 
Да, имею в виду виртуальную машину. Будем пробовать.
13.10.2011 13:44
tolik
 
я когда то ставил маг на 7-ку 64 битную. Поставил клиент oracle x64 НЕ заработал,Поставил xp-mode, не захотел коннектится к tns. Про 7-ку 32-bit могу сказать что все супер работает.
20.10.2011 20:43
artyom
 
В режиме XP mode вся северная, а так же клиентская часть установилась. Единственное не удалось запустить сервер супермага из за отсутствия ключа. Обновление версии прошло успешно.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.