Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Автоматизация склада с помощью штрих-кодов : Другие вопросы

29.03.2024 4:58


01.03.2011 13:47
baggio
 
Цитата:
Mtirt А еще подумай пожалуйста на тему, что будет с терминалом, если связь внезапно оборвется...
скорее даже не с терминалом а с данными которые насобирали в веб форму...

з.ы. ты наверное пошутил про ajax... на WinCe... я на yandex нормально зайти не могу... ты еще сильверлайт прикрути :) не ну поддержка то она заявлена...

но зная как это обычно работает...
Ajax в руки... может чего и получится... но помните я предупреждал :)
15.07.2011 18:01
Клеверенс
 
[QUOTE=johnny;86252]sevushka
Клеверенс Mobile Smartes, на WinCE, в одной из брошюр говорят, что на низком уровне драйвер работает с 1С через SOAP/WIFI (стр.7)


без задней мысли и рекламы (конечно же), хотелось бы отметить, что драйвер от Клеверенс работает с 1С не через SOAP/WIFI. ТСД работает с сервером Mobile SMARTS через SOAP/WIFI, но с самой 1С сервер работает через Automation (по-старому это называлось "через OLE"), вызывая методы конфигурации 1С из какого-нибудь модуля или обработки (какие сами укажете).

и инструментарий предполагается не один и тот же (ну обидно, право) - в Mobile SMARTS есть более-менее ничего так отладчик нормальный.

самое удобное в Mobile SMARTS (помимо готовой работы сканера) то, что интерфейс формочек резиновый, примерно как если писать на HTML - т.е. тексты переносятся, их можно оформлять тегами, элементы сами сдвигаются в окне, чтобы всё влезло, и т.п. и не нужно нигде писать label.Text = "бла-бла", т.к. отображение информации в окошках задается по примеру php или ASP.NET - просто шаблонами прямо в теле элементов (ну... проставляется в свойства действий и элементов).
21.07.2011 17:10
kaypu
 
Мы, кстати, долго думали над терминалом (и вообще инвентаризацией вцелом). И сделали для своей системы несколько улучшений. Во-первых, сделали инвентаризацию без закрытия смены, отдела, магазина (так же учитываются продажи с кассы).
26.11.2015 11:13
Тирика
 
Программа Тирика-Магазин: очень простая, но очень мощная. И недорогая!

Тирика-Магазин изначально строилась под молодой бизнес. Она простая как раз-два-три: скачиваете бесплатную пробную версию, устанавливаете на свой компьютер и сразу же начинаете работать.

Программа умеет:
- Регистрировать продажи, закупку, возвраты, списания - все это с ведением остатков по складу
- Печатать необходимые первичные документы: Товарный чек, Счет-фактуру, Накладную Торг-12, Приходный и Расходный кассовые ордера и т.п.
- Регистрировать финансовые операции, не связаные с закупкой или продажей товара, например, оплата аренды или налогов
- Детально настраивать права работающих с программой пользователей
- Работать со сканерами штрихкода, принтерами для печати этикеток
- Работать в однопользовательском режиме, в сети и даже через интернет
- Считать прибыль (в т.ч. для каждого заказа), составлять отчеты о деятельности магазина
- И многое, многое другое
26.11.2015 11:24
OlegON
 
Опять унылый маркетинговый вброс имени "BCE TYT HACPEM"?
Реклама на форуме olegon.ru почитайте...
26.11.2015 15:53
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Опять унылый маркетинговый вброс имени "BCE TYT HACPEM"?..
Не обращай внимания - пусть попиарятся!!! Здесь и абсолютно на всех форумах (5 штук), где я выискиваю информацию и не только они, но и ЕГАИС в рознице с 01 июля 2016 года (нормативные документы и их обсуждение) засрали все полезные темы... пару дней решил ничего там не смотреть, т.к. их рекламный мусор мешает находить полезное... наверное предсезонное обострение у разработчиков? Мне кажется удалять их сообщения тоже не стоит - всё же не только на 1ц "спотыкаться"
Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.