04.03.2025 08:53
Используется Frontol 6.25.1 и FMU 4.3.8
Режим алкогольной продукции: Строгий или нестрогий версии 3
Режим маркировки: онлайн проверка

В версии FMU 4.3.8 появилась вкладка краны и уже даже успели поставить на кран (еще не делали снятие), но в личном кабинете ЧЗ документа постановки на кран не появилось.
Перечитал все инструкции но не нашел как FMU передает эти документы кранов в ЧЗ, или оно надо только для списания ЕГАИС при полном учете алкогольной продукции..
Подскажите кто чего знает об этом..
04.03.2025 09:32
В ЧЗ передается при полном учете алкогольной продукции.
04.03.2025 09:59
Спасибо, не ожидал что так быстро получу везде ответы..

Ответ Атола:
Добрый день. Пока что документ постановки не отправляется через FMU. Его
отправляет АСТУ или оформляется руками в ЛК ЧЗ.

Форуму я верю больше поэтому вопрос, могу-ли я включить полный учет, но приэтом остаться в моей товароучетной системой будет 1С и егаис тоже вести там
или у меня получится рассинхронизация из-за того что FMU будет забирать ТТН на себя?
04.03.2025 10:30
ФМЮ будет забирать ТТН себе
04.03.2025 10:44
А допустим я запрещу для него доступ в утм но буду использовать полный учет, он встанет и не будет работать вообще или будет только жаловаться на недоступность УТМа, но при этом нормально сканировать маркировку?
04.03.2025 10:56
А как он марки получит при полном учете без УТМ? под полным учетом подразумевается что все ТТН и соответствующие данные есть в ФМЮ
04.03.2025 12:31
У нас нет крепкого алкоголя, только пиво и другая маркировка ЧЗ
Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.