Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик

Программа для сравнения заказа с выставленным счетом : Закупщик

19.05.2024 20:19


16.07.2011 02:03
imported_mva
 
Возможно, вы найдете полезной программу Check Order () для сопоставления заказа с выставленным по нему счетом.
Отличительной особенностью программы является умение сопоставлять позиции, даже если в них нет артикула и других применяемых идентификаторов товаров.
Программа в автоматическом режиме сопоставляет не менее 80% позиций; умеет показывать позиции с разницей в цене и количестве между заказом и счетом.

Буду признателен за отзыв - нужна ли в принципе такая программа сотрудникам отдела закупок.
28.03.2013 05:46
imported_razor
 
Здравствуйте!!
Может у кого еще осталось эта программа или есть аналог.
Нужно в екселе сравнивать заказы с выставленными счетами, номенклатура и коды разные по ним сравниваться не получится. Нужно сраваниваться по совподениям в названии например 2-3 символов последовательно, ну или что то в этом роде.
28.03.2013 14:18
vmusulainen
 
Поскольку никакого отклика программа не нашла, то через год после запуска программы в продажу я её изничтожил. Но если хотите я могу выслать вам копию. Пишите vmusulainen at майл.ру
02.04.2013 00:38
Eugeneer
 
Для 1С есть решение
[1С УТ10] Расширенный импорт в 1С из Excel (загрузка в 1С прайсов, номенклатуры, документов) НОВАЯ ВЕРСИЯ 2013. Для всех конфигураций
http://subsystems.ru/catalog/27/158/

Одна из команд - загрузка счета от поставщика. Показывает таблицу сравнения между заказом оформленным в базе и счет полученным в отчет. Показывает отличия в количестве и ценах, показывает другие цены и отклонения.
ПОзволяет создавать документ на корректировку.
29.06.2013 09:13
1963pavel
 
Цитата:
Eugeneer Для 1С есть решение
[1С УТ10] Расширенный импорт в 1С из Excel (загрузка в 1С прайсов, номенклатуры, документов) НОВАЯ ВЕРСИЯ 2013. Для всех конфигураций
http://subsystems.ru/catalog/27/158/

Одна из команд - загрузка счета от поставщика. Показывает таблицу сравнения между заказом оформленным в базе и счет полученным в отчет. Показывает отличия в количестве и ценах, показывает другие цены и отклонения.
ПОзволяет создавать документ на корректировку.
А что есть для 1С: Предприятие 7.7 ?
13.07.2013 15:38
Eugeneer
 
К сожалению для семерки уже 5 лет не веду разработку.
13.08.2013 07:39
1963pavel
 
Цитата:
Eugeneer К сожалению для семерки уже 5 лет не веду разработку.
Но, наверное, какие-то наработки остались? 7 до сих пор востребована в некоторых компаниях и ИП.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.