[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
21.05.2013 14:49  
OlegON
Общая почта: support@olegon.ru (по всем вопросам разработки рекомендую обращаться именно сюда, чтобы в случае отсутствия нужного человека можно было бы сообщить ему о появлении заявки).
Время работы: с 7 до 21 по московскому времени, без выходных

Я занимаюсь оказанием платных услуг по :
Разработке различных отчетов Супермага
Написанию различных программ состыковки, шлюзов, уведомлений, выгрузки и изменения логики работы Супермага и Oracle

Я не занимаюсь покупкой, продажей, установкой, настройкой или ремонтом оборудования, не занимаюсь программами, не относящимися к Супермагу и Oracle. Не занимаюсь бесплатными консультациями и поддержкой форума, если речь не идет о неисправности форума, мешающей размещать на нем сообщения.
Для этого существует этот форум. Если не нашли ответ - задайте вопрос в соответствующем разделе.

OlegON:
Если Вам требуется скорая помощь с базой Супермага или ЦФТ (любой другой базой Oracle):

1. Подготовьте возможность доступа с адреса olegon.ru по RDP или SSH, в зависимости от платформы. Всяческие другие доступы настоятельно не рекомендую, могут быть проблемы как у Вас, так и у меня.
2. Подготовьте деньги для оплаты услуг. До моего подтверждения переводить не надо, но работаю только по предоплате, если лично с Вами не знаком. Стоимость часа работы - 2500 руб., время длительных (более часа) автоматических процедур не включается, но общее время округляется до часа в большую сторону. Большинство проблем решается в пределах часа.
3. Сообщите описание проблемы на Telegram/Signal/WhatsApp, можно на support@olegon.ru, но проблемы с почтой бывают у всех. Обязательно укажите версии используемых программ и после чего проблема возникла. Обычно отвечаем в пределах 15 минут.

OlegON:
Если Вы хотите избавить себя от проблем с базой Супермага или ЦФТ (любой другой базой Oracle) в принципе:

Рекомендую передать ее мне на ежемесячное обслуживание (я давно занимаюсь аутсорсингом СУБД Oracle и в настоящий момент поддерживаю десятки баз по России). Проблемы бесперебойной и быстрой работы хранилища станут моими под гарантии моих знаний и опыта (работаю с базами с 2001 года).

Мой личный телефон : +7-963-994-34-55 (на нем же Signal, Telegram и WhatsApp)
Звонки строго с 19 до 21 по московскому времени.

Настоятельно рекомендую обращаться почтой или в Telegram/Signal/WhatsApp. Письма и сообщения я принимаю всегда, когда не сплю.

Я не оказываю поддержку форума и не даю бесплатных консультаций по личной почте, мессенджерам и, тем более, по телефону. Платное обучение и голосовые консультации оговариваются отдельно.

Владелец форума и его администратор: Кулабухов Олег Андреевич

"Спасибо" OlegON от:
21.05.2013 14:54  
OlegON
Реклама на форуме olegon.ru

Разница между техподдержкой и аутсорсом OlegON

Для того, чтобы "обнулить" базу, заказать отчеты в системе Супермаг или вспомогательную программу, в том числе для различного обмена и выгрузок обращайтесь на общий email: support@olegon.ru

Платежные реквизиты

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.