01.05.2015 20:21
AndreyZh
 
Первое платное предложение.

Многопользовательская с исходным кодом универсальная учетная система "УС Лэнд" - абсолютно бесплатная, как сама исходная программа, так и её поддержка на данном форуме.

Вы совершенно легально можете скачать её (и прилагаемые к неё дополнительные сервисы) из темы: Начальная установка системы на компьютер (сеть) и попробовать или использовать её на благо своего бизнеса. Там же даны подробные инструкции по установке системы на компьютер и настройки на Ваш бизнес.

В различных темах форума описаны возможности и польза данной системы для Вашего конкретного бизнеса и обсуждаются возможности и преимущества системы.

Конечно Вам потребуется некоторое время для установки системы и изучения её возможностей или пригодности для Вас, как правило пару дней. Однако, ценя Ваше время имею предложить - Вы скачиваете приложенные к данному сообщению файлы на рабочий стол Вашего компьютера и распаковываете их в некий каталог, созваниваетесь со мной 8927-621-4504 и мы договариваемся по времени... У меня хороший интернет только в рабочие дни с 9:30 по 17:30.

Далее... Я Вам устанавливаю, работая на Вашем ПК по "удаленке" систему на компьютер, настраиваю её на реквизиты Вашего предприятия, если пришлете их на почту: zhsoftсобакаmailточкаru (или сможем в процессе) и провожу краткую презентацию возможностей установленной у Вас системы "УС Land" и краткий экскурс по её режимам... думаю 15-30 минут... всего за 500 рублей, которые, если захотите перечислите на банковский вклад или сотовый телефон.

Это не послужит аргументом для использования системы "УС Лэнд" для Вашего бизнеса, но съэкономит Вам пару драгоценных дней. Думаю - это разумное предложение: экономия Вашего времени и возможность, не вникая глубоко в систему понять её пригодность для Вас?

На всякий случай имею желание предупредить...

1.instUSLand1502.7z - это дистрибутив для начальной установки и пожалуйста не пытайтесь его запускать, если Вы используете систему "УС Лэнд". Подходит для 32/64 разрядных Windows All.
2. tv.7z - это программа клиент удаленного рабочего стола TeamViewer

Доброе утро!

Что-то в апреле, мае обо мне вспомнили, уже 3 старых клиентов, с которыми по несколько лет не имел контактов... и все с потребностью: обновить используемые ими версии до актуальной и обучить персонал новшествам в "пропущенных" версиях... правда ещё и "косяки" работы нужно было подправить. Раз есть такая потребность, то второе платное предложение:

Дабы сберечь Ваше время и не утруждать Вас поиском актуальных для Вашего бизнеса обновлений системы могу предложить платную услугу - обновление системы до версии "июня 2015 года (1506) и объяснение важных ТОЛЬКО для Вашего бизнеса новшеств.

Для этого Вам необходимо:

1. Скачать в некий каталог вашего ПК файлы по ссылкам;
2. Позвонив мне или прислав письмо указать: с какой версии нужно обновить/пояснить (указана в правом верхнем углу окна программ) и какая специфика (направления) Вашего бизнеса. Последнее мне нужно для выявления необходимых Вам новшеств.
3. Договорившись по времени, через удаленный стол, рассказывая по телефону произведу необходимые работы и детально объясню важные для Вас изменения... Примерно 30 минут нужно для объяснения годовых изменений.

Необходимые файлы:

1. Последняя полная версия. Март 2015: https://olegon.ru/attachment.php?att...9&d=1424171842
2. Самая свежая версия. Июнь 2015: https://olegon.ru/attachment.php?att...0&d=1431952112
3. Программа для управления Вашим ПК (рабочим столом): https://olegon.ru/attachment.php?att...2&d=1430539731
4. БОНУС. Полный комплект документации к системе во вложении, т.к. даже в полных дистрибутивах его редко выкладываю.

Главное!!! Предложение действует только до 31 июля 2015, что связано с радикальной переделкой системы и структуры базы данных в будущих версиях и как следствие временной "нестабильностью" работы системы.

По цене? Попробую предложить минимально разумную - 196 рублей за каждое ежемесячное обновление... Посчитаем? Напомню, что выложенные версии для Вас абсолютно бесплатные. И так, предположим, что Вы хотите обновится (получить объяснения) с версии 1401, т.е. за 16 месяцев (версий) - итого Ваши затраты: 3136 рублей. Для этого мне нужно будет потратить примерно 2 часа для выявления необходимых для Вашего бизнеса новшеств и час для их установки и объяснения по телефону.

Здравствуйте!

Вчера пришлось делать работу результат, которой мне заранее был неизвестен, да и сейчас с такими ситуациями приходится сталкиваться не чаше раз в полгода... но они, конечно бывают.

Разрушение базы данных системы по причине аппаратных, сетевых сбоев и глюков операционной системы.

Всё настолько привычно мне, аж противно: клиент "расстался со мной" (постоянной поддержкой) год назад по причинам (дорогое обслуживание железа и программы 1500 руб. в месяц, да и смысла нет, если всё и так работает, а развитие системы ему ни к чему =). Железо: дохлый 10 летний ПК с WinXP Home в качестве не выделенного сервера, конечно без UPS и ещё более древний на Win98 в качестве рабочей станции. Бизнес: производство "пирожков и плюшек", кулинария, магазин.

Проблема: в результате многократных (оказалось в течении 2 месяцев) сбоев электропитания разрушилась база программы, да так, что система перестала даже запускаться. Дикость ситуации - уже 2 месяца назад система глубокой самодиагностики сигналила об разрушениях и соответственно не сохраняла целых данных... ерунда - начали делать примитивную диагностику и сохранять, но затем и она воспротивилась. Бракованные данные конечно сохранялись на flash, но смысл? Конечно её решил, благо БД - это набор плоских таблиц (файлов) которые можно править ручками, хотя уверен, что данные не соответствуют фактическому состоянию товаров, долгов, денег... Будут считаться, выверяться, править. Конечно это им стоило денег, хотя и небольших.

Платное предложение: Удаленный ремонт базы данных. Признаком её разрушения является обнаружение фатальных ошибок в режиме администратор/проверки/проверки логической целостности. Возможен вариант исправления операторских ошибок (в логике есть ошибки, но не фатальные). Сложность восстановления конечно заранее мне неизвестна, как следствие прайс за восстановление базы данных от 1000 до 7000 рублей - иногда проще и дешевле восстановить с копии и переделать работу. В зависимости от типов разрушения информации возможны варианты:

1. Если ошибок менее десятка - просто сделаю по удаленке. Для этого скачайте программу управления Вашим ПК https://olegon.ru/attachment.php?att...2&d=1430539731.

2. При более серьёзных неприятностях. Сохраните базу на диск в задаче папки "утилиты" и этот архив пришлите мне на почту - буду пытаться восстановить информацию у себя, что может занять до 4 часов. Потом, исправленную верну по почте и произведу восстановление базы данных у Вас.

3. Так же мне на Вашем ПК понадобится утилита правки таблиц системы, входящая в систему разработки. Скачайте файл zHarbDBU.7z из вложения.

Пример дорогих видов работ автора системы. Конечно не являюсь "прожженным" альтруистом, да и всегда находятся нестандартные работы или задачи программирования, как например система электронной сертификации описанная в сообщении: Сертификаты соответствия. Ведение и контроль. Рассказать?

История её создания. В 2005 году основная алкогольная оптовка - пользователь системы уже начала "тонуть" под ворохом сопроводительной документации (2 комнаты по 30 м2 под архив) и число работников отдела сертификации превысило 10 человек - у всех ПК плюс 4 ризографа плюс отдельный сисадмин на данный отдел... Понятно, что руководство начало искать решение данной проблемы и на очередной выставке "всплыло" понятие "электронной сертификации", ну и куча рекламного материала, который был передан мне - делай!

Изучив задачу, как всегда "испугался" и предложил "внешние" решения, послал запросы в фирмы разработчики по коммерческим предложениям, но оказалось, что как любая уникальная задача она стоит больших денег... в общем разброс был от 650 000 руб до 3 лямов... Увидев прайс руководство переформулировало мне задачу - попробуй предложить (и разработать) нечто полезное по задаче сертификации за разумные деньги, что и было в итоге сделано! Затем данная задачка внедрялась в нескольких фирмах, в том числе пользующих 1С:ТиС (писалась отдельная интеграция).

Коммерческие предложения:

1. Внедрение существующей системы (контура системы УС Лэнд) электронной сертификации и возможно небольшие её доработки - 18 000 рублей.

2. Разработка для Вас системы электронного архива любых типов первичных документов, проходящих через систему УС Land - приходных накладных, договоров, электронных схем и так далее. Давно "чешутся руки" нечто подобное сделать, но задачка довольно сложная и громоздкая, что бы делать её "из любви к искусству". Стоимость разработки и внедрения от 60 000 рублей до 90 000 рублей.

Коль пошла такая пьянка - режь последний огурец

В принципе не приходит на ум - за что ещё можно попросить деньги? Вспомнил - иногда просят добавить некий уникальный отчет, хотя как давно это было в последний раз... Их (отчётов) более 200 штук - куда больше, а учитывая их многовариантность вполне количество отчетов можно оценивать, как более 1000 штук

А вдруг? Разработка простого отчета, типа остатки или продажи мной оценивается в 2 000 рублей (или вообще бесплатно, если он полезен большинству пользователей системы), а сложный - 4000 рублей.

Свершилось "чудо"

"Слишком" много, а точнее все, кто обращался по поводу системы в первую очередь предлагали общение по Skype - это понятно: более дешевое и понятное общение, чем по сотовому телефону.

Вот наконец купил камеру, установил на рабочий комп и вроде-бы даже настроил, а в Skype был давно зарегистрирован... Так, что если есть желание пообщаться в режиме видео, то милости просим, да и систему общения дострою. Насколько понимаю на меня (мой Skype) можно выйти по любому из реквизитов: Андрей Жуков или AndreyZh1964, или по номеру сотового телефона.


Для информации отмечу:

1. на предложения откликнулись 5 предпринимателей, один исчез после телефонной консультации;
2. может быть новые предложения появятся после отладки принципиально новых версий системы;
3. вспомогательные программы типа skype отключаю....
Вложения
Тип файла: 7z instUSLand1502.7z (38.39 Мб, 231 просмотров)
Тип файла: 7z tv.7z (2.57 Мб, 181 просмотров)
Тип файла: 7z Full_document.7z (2.12 Мб, 216 просмотров)
Тип файла: 7z zHarbDBU.7z (425.8 Кб, 202 просмотров)