15.10.2016 22:19
AndreyZh
 
Предлагаю Вашему вниманию очередную версию многопользовательской бесплатной, не требующей установки и не вносящей изменения в реестры операционной системы программы автоматизации бизнес процессов интеграции с ЕГАИС - «УС Лэнд:ЕГАИС» от «16 октября 2016 года». В ней реализованы все виды работ по инвентаризации торговых точек, методологии ведение и контроля остатков, произведение «продаж» организаций освобожденных от их ведения. Добавлены отчеты по остаткам алкогольной продукции на произвольную дату и оборотам за произвольный период на основе данных из внутренней базы данных системы. Произведены многочисленные доработки контура продаж. Созданы подсистемы интеграции со внешними учетными системами – в основном и максимально полно с «УС Land». Подробно изменения описаны в приложенной инструкции, а так же, частично на странице: https://olegon.ru/showthread.php?t=23281&page=4 или со страницы: https://olegon.ru/showthread.php?t=24419&page=10 тем данного раздела форума Olegon.ru.

Переход с любой версии, начиная с сентября 2015 года - замена файлов по верху и запуск режима «сервис/ремонт: паковка, индексация, обновление БД». Однако, более старые чем 08 августа версии рекомендую обновить в начале до версии 08 августа 2016 года, скачав программу, всю сопутствующую документацию, сторонние программы и библиотеки из первого сообщения темы: https://olegon.ru/showpost.php?p=240992&postcount=1, по причине, что этот и последующие новые релизы будут сопровождаться только новыми программами, документацией и вспомогательными файлами, замещающими файловую структуру версии 08.08.16.

Система «УС Лэнд:ЕГАИС» согласно лицензии freeware - абсолютно бесплатная, без рекламы, попрошайничества и любых других ограничений. Однако проект системы нуждается в Вашей финансовой помощи, да и мне интересен круг реальных пользователей – поэтому система выкладывается в виде архива, требующего ввод пароля. Для получения пароля запросите его e-mail – отсылаю Вам без каких-либо условий, но с просьбой помочь развитию системы.

Все контакты разработчика есть в лицензии к системе, доступной в режиме: «Сервис/Контакты автора. Лицензия на программу» или в сообщении раздела: https://olegon.ru/showpost.php?p=195060&postcount=7

-------------------------------------
«Проходной» релиз 21 октября 2016 года – работа над «апшипками» и «очепятками». Инструкции по изменениям нет – список изменений с 16.10.16 можно прочесть в сообщении: https://olegon.ru/showpost.php?p=267997&postcount=173