23.02.2017 19:53
AndreyZh
 
Цитата:
IT527 Так Андрей.. поезд ушёл. После 1 июля, это будет нужно только каким-то сетевым общепитам.
Вот и я так же думал, рассуждал в силу своей низкой компьютерной квалификации тем более такая категория пользователей особо не стремиться поддерживать данный проект!

Как оказалось и виртуальном мире программой "УСЕга" пользуются крупные торговые сети, используя её как "костыль" для основных учетных систем и они в основном постоянно поддерживают данный проект...

Самое "расширенное" использование программы "УС Лэнд:ЕГАИС" - на ней производят весь комплекс работ за исключением продаж по кассе и комплексного товароучета.

Меня "глупого" просветили, что в таких сетях все компьютеры объединены по сути в локальную сеть объединяющие все компьютеры посредством VPN технологии, т.е. каждый из тысяч компьютеров, в частности, где установлены JaCarta имеет свой уникальный ip адрес... и с любой из компьютеров этой глобальной сети можно взять управление возможностями ЕГАИС просто имея доступ по ip адресу УТМ конкретного магазина.

Что мне и было по удаленке продемострировано! При этом спецы занимались извратом ручками переназначая адреса ключа... но я же выше отметил, что они самые "прожженные партизаны" и ради них готов прогнутся ниже плинтуса!!! Сказано - сделано:

1. Убрал уже не нужный ручной режим смены адреса УТМ:



2. Работу с адресами полностью перевел в режим смены и назначения ключей. При обновлении структуры программа заполняет новый атрибут стандартной информацией:



Что по размеру базы и быстродействию программы? - Не имеет значения, т.к. каждый ключ работает по сути со своей изолированной базой, т.е. это база не сети, а лишь его отдельного магазина. Объем примерно 30 mb на магазин, а общая таблица - это лишь справочник контрагентов и не думаю, что её объем превысит 10 млн записей - порог размера отдельной таблицы программы.