Сообщение отдельно
05.06.2017 15:42
AndreyZh
 
В принципе полезное сообщение, но тему: https://olegon.ru/showthread.php?t=27004 не хочу продолжать, а посему размещу здесь сообщения с ФСРАР:.

обращались в МРУ для постановки на 2 регистр, после списания более 1000 бутылок. ответ:

Цитата:
Сформированный акт отправляется на фиксацию и принимает статус отказано в связи с превышением лимита в 100 единиц продукции. Для принудительной фиксации данного акта организации необходимо направить в адрес МРУ Росалкогольрегулирования по месту осуществления деятельности заявление о необходимости постановки на баланс алкогольной продукции в ЕАИС с указанием:

- номера и даты ранее отказанного акта постановки на баланс;

- причины отсутствия продукции на остатках в системе ЕГАИС;

- материалов, подтверждающих легальность данной продукции (заверенных копий сопроводительных документов на алкогольную продукцию, установленных статьей 10.2 Федерального Закона от 22.11.1995 №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»).
и комментарий: срок рассмотрения до 30 дней. так что сканируйте отправляйте тонны бумаг почтой, и ждите что их кто-то проверит