09.06.2017 11:47
AndreyZh
 
Программа потихоньку пишется... Правда на сегодня закончил, а дальше зависит от погоды на выходные. Уже новенького сделано:

1. В настройке добавлен реквизит - номер версии, по которой "автоматы" и полуавтоматические процедуры должны отправлять документы и запросы. По умолчанию v1;

2. Убраны "косяки" в понимании ответов на автоматические запросы и сделан "задел" для понимания и v3;

3. Решил заставить и программу доставать пользователей проблемами, которые возникают после 15 мая: https://olegon.ru/showthread.php?t=27004, тем более (судя по всем форумам) число "попаданцев" резко возрастает... а их вопли возмущения врятли им помогут

ЗАМЕЧАНИЕ! Все проблемы могут возникнуть только по регистру 2 (торговому залу), т.к. по "складу" все операции распроводятся, а посему не приводят к фатальным последствиям. В операциях по первому регистру программа не занудничает!

а. Списание в ТЗ под остаток. При добавлении операции сообщает:



б. При каждой отправке списания в диалоговых режимах программа считает сколько уже списано и отражает в форме запроса на отправку:



в. Считает число единиц в акте и если оно больше 50 выводит дополнительный запрос при отправке:



г. При каждом входе в постановку на баланс в ТЗ программа считает сколько уже поставлено было в течении последних 30 дней и выдаёт предупреждение:



Далее можете делать, что хотите. Если "попали", то ЕГАИС об этом сообщит...

4. Изменил меню в ответах на "остатки", дабы более был понятен способ вызова режима поиска запрещенных справок на подразделении.

P.S. Мануал пишется, но когда завершу - не знаю, т.е. не знаю дату "официального" релиза! Программа следуя "генеральной линии РАР" и требованиям пользователей развивается, а так же исправляются обнаруживаемые ошибки. Нужно ли продолжать выкладывать промежуточные релизы?