22.12.2018 16:15
AndreyZh
 
Сегодня, в основном перебирал свои бумажки с планами и задачами и пришел к решению:

Выкладываю вскоре промежуточный релиз 25 декабря 2018 и временно прекращаю добавление нового функционала в программу "УС Лэнд:ЕГАИС". Начинаю создание мануала следующего, завершающего сериал официального релиза, который выпущу в середине января 2019.

Сие связано с большим объемом более важной работы см. приоритеты: https://olegon.ru/showpost.php?p=323639&postcount=51. Конечно, если будут обнаружены серьёзные ошибки в программе или ФСРАР "наваляет" очередную пачку "новшеств", которая приведет к неработоспособности "УСЕга", то будут ещё промежуточные релизы.


Вчера, сегодня доделаны ряд простых, но срочных задач и задачи по замечаниям загнанных девушек из реального мира:

1. Отражение новых марок во всех печатных формах. Располагаются, так, что-бы удалив последний знак после первой части марки получить марку целиком для копипаста;

2. Исправлена серьёзная ошибка. При просмотре списка ТТН к подтверждению, если есть хотя бы одна ТТН с марками, то данный признак показывался по всем накладным - дезинформация от "УСЕга";

3. Списание под остаток по складу и торговому залу. При указании причины "реализация" в акте списания указывается (назначается) цена реализации из справочника соответствующего регистра.

4. Файл для списания марок из инвентаризации делается с более понятным для "нормальных" пользователей именем;

5. В универсальном режиме просмотра и выбора файла со списком (марок) для операции внедрена операция удаления "лишних" файлов, что дамы средствами ОС ни как не смогли освоить.


Многие из новшеств видны на скрине: