07.10.2019 17:19
Occul
 
Цитата:
MAGAZKA MAGAZKA - не нужно поддерживать, для ее работы не нужен программист
Странно, что для проекта, который называется таким масштабным и т.д., автор не знает, что есть разница между поддержкой и программированием. Поддержка нужна любому софту. Хотя бы потому, что железо, на котором он работает, не вечное.
Цитата:
MAGAZKA я да - идейный вдохновитель , я автор - но , есть три партнера уже 7 лет, есть два сына которые активно помогают и продвигают.
Выглядит, как будто бы автор пилит свою софтину, три его одноклассника ее пытаются кому-то впарить, а два сына спамят на форумах. Не так я себе представляю сильную команду успешного софта с большой историей.
Цитата:
MAGAZKA Вы бы знали на сколько прибыльный этот проект
Если бы он был прибыльным, автор бы давно уже жил на Канарах, делегировав программирование другим людям, а не пилил бы до красноглазия и не саппортил бы в одиночку софт. И, да, грамматику бы стоило подтянуть. "Насколько".

Про то, что доверять софту с поддержкой одним человеком бизнесу категорически противопоказано, уже не раз разжевывалось и в доказательствах это не нуждается. И отзывы совершенно зря опубликовали, там как раз в полный рост переход на личности с клиентом, каким бы неудобным он ни был. Это дает повод думать, что клиент как минимум отчасти написал правду. Профессиональный подход исключает мат и ругательства. Это клиент, который заплатил деньги, а не бухарик на посиделках за пивом.