26.10.2019 18:17
AndreyZh
 
Многоуважаемый Виктор! Вы мою реакцию абсолютно неправильно поняли! Просто прочитав вечером после "чудной" беседы с одним чудо бизнесменом Ваш текст... ну наложилось, что навалял кучу сообщений в пятницу, которые не надо воспринимать, как жалобы обиженного разработчика... просто Вы подняли ряд тем, которые мной болезненно воспринялись

Цитата:
Greben Дабы закончить сию малолицеприятную для меня тему, постараюсь сформулировать более отчётливо смысл появления исходного сообщения.
1. "УС Лэнд:ЕГАИС" развивается, пусть как развлечение, но в рамках моих служебных обязанностей, а так же за весь спектр вопросов по "алкоголю" получаю дополнительную з/пл, т.е. бросить проект могу лишь уволившись с работы или закрытия данного направления во всех обслуживаемых фирмах

2. Элементы разумной критики Вашей и других людей принимаю, как руководство к действию: улучшению и облегчению работе с программами, учусь более качественно подавать информацию, выявляю узкие места в работе систем... При этом провожу и другие виды анализа и реакций на мои материалы. Часть результатов огласил выше

3. Продвижение своих систем в Internet практически закончил по причинам:

- у меня нет такой силы воли лбом стучаться в глухие стены, как у: https://olegon.ru/showthread.php?t=31985
- в силу отсутствия нужды в деньгах не занимаюсь впариванием своих продуктов, а, как выше пояснил пиар "бесплатной помощи бизнесменам и специалистам" выходит боком
- периодически возникают существенно более важные производственные задач, т.к. вынужден "забивать" на проекты "для всех"... Сейчас у меня критичная по срокам разработка ЭДО, а так же выправления организационных бардаков в паре фирм

4. Наверное, когда соберусь всё таки оформлю структурируемый каталог решаемых конкретных задач "УС Лэнд:ЕГАИС" со ссылками на темы и сообщения (кои так же нужно найти" и оформлю это в закрепленной теме... В принципе мне это нужно самому, т.к. из-за многочисленности разношерстных задач сам не сразу вспоминаю, как решать конкретную

5. Всё таки надеюсь, что услышу от читателей OlegON разумные соображения или критику на мои вопросы в данной теме? Конечно, возможно - это призрачная надежда, т.к. мы все помаленьку переходим от категории СОЗДАТЕЛЕЙ в категорию "пользователей".