Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Каршеринг > BelkaCar

BelkaCar - нет связи с автомобилем : BelkaCar

28.04.2024 5:26


11.12.2023 12:52
OlegON
 
У нас тут морозило, ну как - до -23 градусов ощущений, как писал гугл. Ездил по делам, на обратном пути не могу уехать, нет машин. Больше чем случайно открыл BelkaCar, о, минут 20 до машины идти, но она есть. Забронировал, иду, ветрище, мороз, в общем, пока дошел до машины, руки уже плохо слушались, когда нажал "Открыть".

И тут "Нет связи с машиной, пробуйте позднее".

Естественно, попробовал и не один раз. Так и не открылась. Вопрос был только один.
нельзя было мне было об этом сказать до того, как я притопал по ледяному ветру к машине? Это квест такой специальный по пеленгу машинок в попытке угадать, какая работает?

В качестве бонуса с меня еще и денег списали. Я хз за что, немного, рублей 15, но за то, что я прыгал вокруг закрытой машины, тыкая в телефон заледеневшими руками, это было, минимум, обидно...
11.12.2023 14:13
OlegON
 
Да, по этому поводу всем рекомендую сначала заводить машину на прогрев, потом уже идти.
11.12.2023 15:46
OlegON
 
Написал в ответ на счет за танцы на морозе, что обиду затаил, прислали в ответ:

Здравствуйте, Олег!
Простите нас ради всех белок на земле — случился неконтролируемый сбой системы. Мы будем разбираться и сделаем всё, чтобы такого больше не повторилось. Также мы сделали перерасчёт аренды, которую Вы начали 9 декабря, и вернули 14.52 руб. на Вашу банковскую карту. Денежные средства могут поступить в течение 10 рабочих дней.
Мария Белочкина,
Команда поддержки BelkaCar

:) :)
11.12.2023 15:53
wmserv
 
У меня была похожая ситуация: приехал в аэропорт на "белке", а закрыть аренду не могу - нет связи с машиной. Рядом на парковке стояли другие каршеринги, в том числе и белка. В результате многочисленных попыток завершил аренду уже после прохождения всех формальностей в аэропорту. Набежавшую сумму белка вернула бонусами.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.