Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > УКМ WIN

УКМWIN и "запретительный" режим продажи маркированных товаров с 01.04.2024 : УКМ WIN

09.05.2024 5:33


27.04.2024 12:33
volk13
 
Скромнее надо быть, товарищи.. ;))
Самое правильное (на мой взгляд) - засунуть эту информацию в Свойства - О программе (или как там у вас), добавив строчку - "ПО сертифицировано тем-то тогда-то под номером таким-то"
;)
27.04.2024 13:07
student
 
Цитата:
volk13 засунуть эту информацию в Свойства
только честно - это кому ни будь действительно надо ? как по мне так всем абсолютно фиолетово если все работает, я и сюда то написал только просто проинформировать наших кто здесь есть что у нас все ок! :)
27.04.2024 14:39
MWWRuza
 
Цитата:
student это кому ни будь действительно надо ?
Олег, надо.
Тем, кто уже с нами - естественно нет, им пофик.

А для новых, это один из аргументов в пользу выбора программы.

И, извини, но вот это:



отнюдь, не повышает рейтинг программы, какая-бы она не была функциональная, и как ты сказал, "сертификаторы ЧЗ даже удивились, типа, такого обилия настроек, ни в одной программе не видели, можно настроить на все случаи жизни "...
Но, при разговоре с новыми потенциальными клиентами, один из первых вопросов - "а дай ссылку на сайт!"...
Я конечно даю ссылку сюда... Но, это немного не то... Удивляются, как это в 21 веке, и нет сайта у программы?
Создайте хоть простенький сайт-визитку, с одной страничкой заглавной... А то, как-то не солидно. тем более, что домен, как я понял, зарегистрирован и поддерживается(оплачивается)...
Не поленитесь, это совсем не сложно для тех, кто умеет.
27.04.2024 14:54
student
 
Цитата:
MWWRuza Создайте хоть простенький сайт-визитку, с одной страничкой заглавной...
сие действо вне моей компетенции, сайт временами всплывает и так же быстро как всплывает так же быстро утопает где то в недрах инета :)
Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.