Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > Frontol

Закрытие чека в ФМЮ - непроверенные марки : Frontol

30.04.2024 20:06


23.04.2024 13:41
alexxxch
 
Цитата:
Rusik79 В основном было при отложенном чеке. Т.е если не откладывать- то все бьется нормально. если отложить- то может появиться ошибка.
А в какой связке у вас через раз хотя бы работает?
Frontol 6.20.5 + MarUnit 4.2.7.592 ?
Просто у нас один чек пробивается и всё, далее такую ошибку выдает. Более пробить разливное пиво не дает.



(0.13Мб)

Тут у вас как настроено?



(0.05Мб)


Тут какие настройки?




(0.05Мб)




(0.03Мб)
23.04.2024 13:57
Rusik79
 
Во Фронтоле - Строгий учет алкоголя, строгий учет маркировки. в ФМЮ- нестрогий учет алкоголя, нестрогий учет маркировки
24.04.2024 11:58
alexxxch
 
Цитата:
Rusik79 Во Фронтоле - Строгий учет алкоголя, строгий учет маркировки. в ФМЮ- нестрогий учет алкоголя, нестрогий учет маркировки
А есть возможность посмотреть статус марки разливного пива в МаркЮнит у вас?
У меня у разливухи вот такой статус, которую не дает пробить


(0.02Мб)

А у вас какой, которая стоит сейчас на кране?
24.04.2024 13:31
alexxxch
 
В общем поковырялся я в базе МаркЮнита, поиском нашел эту марку и давай статусы у нее менять....- не помогло.
Тогда удалил полностью строку с этой маркой и о чудо, на скриншоте выше она пропала.
Так же марка находится и в продаже, те строки не трогал.

Расположение марки в базе: база\таблицы\unique_product_stamp - тут отфильтровал по нужной марке и удалил строку.



(0.06Мб)

После этого мне дало еще раз пробить разливное пиво, потом опять марка блокируется.

Я понимаю что это не решение, но на безрыбье и рак рыба на данный момент.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.