Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Декларация принята на фед уровне, на региональном отсутствует : ЕГАИС в опте и рознице

03.05.2024 18:08


23.04.2024 01:33
enwic
 
Собственно такой прикол впервые вижу. Спрашивать норм ли это думаю бессмысленно, но, достаточно ли этого чтобы обратиться в региональный орган чтобы как то эту декларацию они тоже получили? Или это то же самое что не сдал и в общем ата-та? Подана через официальный "точно выверенный инструмент" под названием утм. Утм сыпет одни зеленые галки мол "всё ок, Вася, проблем нет, расслабься". Инн питерский у организации и квитанции все "правительство Санкт Петербурга", хотя организация в регионе другом.
23.04.2024 03:47
di_sh
 
А в личном кабинете что у вас показывает? Лично я стараюсь последнее время подавать через личный кабинет, подписывая и шифруя через Крипто Арм, как-то подаче через УТМ не очень доверяю.
23.04.2024 06:33
OlegON
 
А где эта надпись появилась?
23.04.2024 10:01
AnnVoron
 
тоже обратила внимание что через УТМ подается на тот регион где был получен ИНН. При этом ИП уже может иметь другую прописку. Соответственно попадает не на тот регион. Но для деклараций, как я понимаю, регион принципиален.
Пришлось подавать еще раз через личный кабинет, чтобы загрузился в нужный регион.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.