Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

jcEmulator - эмулятор Джакарты : ЕГАИС в опте и рознице

20.09.2024 7:41


06.11.2018 06:53
А как документы потом делить будешь?
УТМ скачивает ВСЕ документы по FSRAR_ID.
Ты не сможешь поделить по разным адресам их в данном случае.
06.11.2018 10:20
Да это понятно...
Все равно через ж... Загружать на первой точке нужные, остальные удалять. На второй "запрос необработанных", потом "перезапрос удаленных по идентификатору", после чего загрузка нужных для второй точки. А как еще?
У этой ИП три точки, одна у меня в районе, одна(пока, в планах еще открыть!) в Москве, и одна в Красноярске! Все на одном ИП, соответственно только пиво. Открывать еще ИП не хочет, переводить на ООО тоже(так было бы оптимально с точки зрения решения этой проблемы - открыть ОП в каждом филиале). Вот и думаю, как ей организовать работу в такой ситуации...
06.11.2018 10:28
Теоретически, при такой схеме, можно перед каждым запуском УТМ на конкретной точке генерить новый ключ через ЛК... Но, это бред совсем. Поэтому и думаю, может сабжевый эмуль как-то упростит решение проблемы...

Ну, или ставить один УТМ на одной из точек, а на остальные VPN поднимать, через аппаратные роутеры, которые это умеют. Конечно это будет на много удобнее и правильнее, но не факт, что надежно работать будет.
06.11.2018 11:34
Впн не обязательно если у всех белые айпи ..
Просто на роутере разрешить на 8080 с определенных айпи и все...
А так как вы пррдавать по сути через утм не будите а будите только подтверждать... Проблем с обменом не вижу...
06.11.2018 13:22
Точно... Можно порт пробросить, должно работать по идее. Для того, что-бы загружать ТТН, подтверждать их, и списывать проданную АП, должно работать. Остается только узнать, IP белые или нет.
06.11.2018 14:16
А еще, последний(учитывая, что это OFF для этой темы) вопрос - как я понимаю, статический белый IP достаточно только на одном компе, на том, где стоит УТМ, и который по сути будет "сервером" - ??? На компах "клиентах", достаточно пробросить порт в роутерах на этот IP, и все? Как в этом случае будет решаться вопрос безопасности, в частности защита от шифровальщиков? Можно в отдельную тему, что-бы не засорять ветку эмулятора...
06.11.2018 15:47
Цитата:
MWWRuza Точно... Можно порт пробросить, должно работать по идее. Для того, что-бы загружать ТТН, подтверждать их, и списывать проданную АП, должно работать. Остается только узнать, IP белые или нет.
я же написал...
ежели хотите без впн...
белые у всех и на роутере где проброшено там ограничения про этим белым айпи...
06.11.2018 15:56
Аааа... Ну, точно, достут к порту именно с определенных IP, иначе, если со всех, то это будет дырка.
30.11.2018 00:15
Эмулятору возвращена утраченная после версии 1.8.0.0 способность работать в операцинной системе Windows Server 2003 (за тестовый образец брался Windows Server 2003 Enterprise SP2 Rus)

Коллеги! Оперативная обратная связь важна для поддержания работоспособности продукта! Я рассылаю обновления, Вы либо их не используете, либо молчите, что обновленная версия перестала работать и продолжаете использовать старую. Так крайне сложно понять, когда и что именно "сломалось", приходится тратить достаточно много времени для восстановления работоспособности продукта в максимально широком её спектре. Пожалуйста, не забывайте об этом!
20.01.2019 14:33
Эмулятор Рутокен ЭЦП 2.0 / JaCarta обновлен до версии 2.0.0.2

Устранен дефект, мешающий эмулятору работать с сертификатами ГОСТ 2012 - эмуляторы корректно работают с такими сертификатами как в части авторизации в личных кабинетах egais.ru и service.fsrsr.ru, так и в части функционирования УТМ ЕГАИС
Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.