10.01.2007 00:09
OlegON
 
Не знаю, куда именно написать, попрошу здесь. Люди, подскажите пожалуйста, default degree параллелизма на каких FF% таблицах и их индексах приводит к неработе расчета ТД в СМ? Или есть у кого-то база на машине с двумя или более процами, кто может дать поэкспериментировать? Для включения параллелизма могу дать оптимизатор. У меня ошибка не повторяется, а тыкаться вслепую не хочется. Остальным поможете, многие оптимайзером пользуются.
10.01.2007 04:01
isi
 
Доступ к БД дать не могу, но могу проверить оптимайзер, скажу точно, что при включении параллелизма по FFMAPREP ошибок не происходит, по остальным не проверял, да и с остальными таблицами проблем с производительностью нет (по крайней мере у меня)
10.01.2007 09:22
OlegON
 
Сваливается приблизительно на трех таблицах и их индексах, я тоже старался побыстрее вылечить и не собрал все, как надо.
Суть в том, что при увеличении degree (на однопроцессорной машине у меня не проявляется) лодер ведет себя как-то не так.
- оптимизатор для тех, кто может проверить. Хорошо бы попробовать пнуть лодер вручную, посмотреть, какой errorlevel возвращается.
10.01.2007 10:15
isi
 
Скачал, сегодня попробую в ночь
Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.