Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Рассылка документа почтовиком вручную : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

26.04.2024 7:34


04.01.2012 10:39
skier2
 
меняю документ конкретного МХ в ЦО, рассылаю именно в это МХ, на выходе получаю этот документ во всех МХ. это как то можно изменить? чтобы в другие МХ не уходил
04.01.2012 10:45
OlegON
 
Какая версия СМ? Какой тип документа? Если не рассылать док вручную, то все нормально? Правила рассылки и рассылка вручную - разные вещи. Что разбираем?
05.01.2012 00:55
skier2
 
меняю, к примеру, приходную накладную, заведенную в другом МХ, в ЦО. т.е. меняю статус до черновика в ЦО, исправляю, меняю статус, пересылаю обратно именно в свое МХ. И вижу, что данный документ ушел во все МХ. Пересылаю вручную.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
да. версия 1.25. автоматом не уходит.
05.01.2012 07:18
Dim
 
во-первых, посмотри правила рассылки, настрой, чтобы автоматом документ вставал на рассылку
во-вторых, в настройках почтовика для каждой базы должно быть указано место хранения, которое ведется в этой базе. это чтоб почтовик знал, в какую базу гнать измененный тобой документ.
05.01.2012 07:24
OlegON
 
Чуть ли не самая бажная версия из последних, имхо. Полистай список изменений, мне кажется, что баг с этим был исправлен, не могу только вспомнить, какая версия им была затронута. И не помню, касалось ли это рассылки вручную или правил. Я бы начал ковырять со списка изменений, потом - с опций рассылки оснований. Самописок никаких не добавлял?

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
кстати, да, а почему бы автоматом рассылки не воспользоваться?
Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.