18.04.2012 05:46
Tiger
 
Хотелось бы заметить! Там где сообщение с ошибкой "Якобы в супермаге такой z-отчет уже есть" я в ручную найти никак не могу (не в реестре, не в оперативных(закрытых) чеках)!
18.04.2012 06:31
OlegON
 
Тут уже правильнее будет перейти на работу с базой напрямую. Примеров - миллион тут. Если устроил катавасию, то может быть есть Z без чеков или еще что. Только бекапы чаще делай, если что-то править или перезагружать собираешься.
И на вопросы ты все же отвечай? Что с 560м отчетом?
18.04.2012 06:53
Mtirt
 
Цитата:
Tiger Я не до конца понимаю где задвоенные чеки? В файле выгрузки cashsail (или какой-то другой таблице) или в супермаге? И как все-таки загрузить эту закрытую смену в супермаг?
В УКМ4 и в выгрузке.
18.04.2012 07:08
Tiger
 
Цитата:
OlegON Тут уже правильнее будет перейти на работу с базой напрямую. Примеров - миллион тут. Если устроил катавасию, то может быть есть Z без чеков или еще что. Только бекапы чаще делай, если что-то править или перезагружать собираешься.
И на вопросы ты все же отвечай? Что с 560м отчетом?
С этим отчетом картина более менее ясна! Такой отчет действительно был в супермаге на сумму 1 рубль! Им просто пришлось пожертвовать и закрыть отчет на более значимую сумму!
18.04.2012 07:34
OlegON
 
А откуда он там был на 1 рубль? Ищем-то причину всего этого раздербана, чтобы знать, как лечить.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.