Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Midori browser : Операционные системы и программное обеспечение

26.04.2024 21:54


01.05.2012 21:09
OlegON
 
Кто-нибудь пробовал? Уж больно мне приглянулось, как он бегает... Шустрый, легкий и в отличие от, например, luakit, с закладками, без которых серф уже как-то не интересен.
Кроссплатформенный. Брать можно тут.
Не уверен, что под винду будет летать так же, как под Линуксом, но вдруг...
02.05.2012 11:49
akonev
 
одно время активно пользовал под виндой как легковесный браузер.
с линуксом сравнить не могу, а под виндой был один из самых реактивных. потом навернулся на каком-то обновлении. разбираться не стал, переключился на k-meleon - тоже шустрик и с флешем порядок.

тогда не нравилось, что под виндой флэш не работал и поиск был жестко завязан на дакдакго (переделать было можно, но возиться было лениво)

с поиском сейчас все в порядке, а флэш под виндой вроде всё ещё не поддерживается на уровне gtk.
02.05.2012 13:41
OlegON
 
Флеш мне не уперся, а вот то, что мой аватар оно почему-то противно дергает и, что самое обидное - повисло посреди написания сообщения про блокировки документов... В общем, под виндой я с ним завязал. А под Линуксом нормально все... Впрочем, аватарку так же не показывает нормально. Мелькает первый кадр. А вот дакдакго легко выкидывается, там одна строка в конфиге.
02.05.2012 13:59
akonev
 
попробовал сейчас воткнуть на работе свежий, тот который нестабильный. не дергается аватар.
02.05.2012 14:01
akonev
 
... но в яндекс-почте как-то косо стиль натягивает: везде, где предусмотрена установка крыжиков - вокруг крыжика рисует большой черный квадрат
Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.