01.03.2010 15:38
OlegON
 
Не могу сказать, нет под рукой этой версии. Теоретически, поставить попробовать никто не мешает. Не поможешь - снесешь. Оно минут за 15 все ставится.
16.05.2012 21:37
OlegON
 
С+, как обычно, молчит... Маленькие пояснения. В 28.2 сделано нечто вроде кеша заказов. Только чтобы его наполнить, требуется потупить малость или запустить этот скрипт (на свой страх и риск).
Цитата:
В версии 1.028.2 для ускорения поиска даты последнего заказа была создана статистическая таблица FSLastOR, в которой в денормализованном виде содержится информация о заказах поставщикам в статусах "Размещен" и "Закрыт" за последние несколько месяцев.

Процедура автоматической генерации заказа будет искать для артикула дату последнего заказа по этой таблице. Если информация найдена не будет, то будет осуществлен поиск даты последнего заказа прежним образом, по оперативным таблицам Супермага.

Изначально таблица пуста. По мере появления заказов в указанных статусах они будут заноситься в эту таблицу.

Для того, чтобы проверить эффективность нового алгоритма к письму приложен скрипт, заполняющий FSLastOR данными за последние 180 дней. Нужно пропустить этот скрипт по базе, после чего выполнить автоматический заказ и посмотреть, уменьшилось время его выполнения или нет. Обращаю Ваше внимание, скрипт требователен к ресурсам, его запуск нужно проводить в мемент когда с БД работает наименьшее количество персонала.



--
С уважением,
Петров Владимир
Вложения
Тип файла: 7z FSLastORLoad.7z (587 байт, 148 просмотров)
Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.