06.06.2012 16:45
RustikB
 
Подскажите, где можно взять программу для denso 7000, может кто поделится ? Простите чайника ежели че не то спрашиваю. У нас используются bht 5000, потеряли один БП, купил комплект бу BHT 7000 за 1500 рэ. Помогите с "обновкой" пожалуйста :unknw:
06.06.2012 18:34
akonev
 
Цитата:
RustikB Подскажите, где можно взять программу для denso 7000, может кто поделится ? Простите чайника ежели че не то спрашиваю. У нас используются bht 5000, потеряли один БП, купил комплект бу BHT 7000 за 1500 рэ. Помогите с "обновкой" пожалуйста :unknw:
Спросил то, но не там. Попозже в отдельную тему высажу.
что конкретно тебе для него нужно? И к чему подключаешь?

Супермаг? Тогда первое место, куда сходить - сайт сервис-плюса (две точки сам вставишь)
www servplus ru/service/drivers/section.php?IBLOCK_ID=69&SECTION_ID=765

если мой склероз меня не подводит, то 7000 замечательно съедал прошивки от 5000 и с ними работал.
хотя есть для него и собственные, в них поболе товара лезет.

тусел у них одинаковый.
07.06.2012 19:51
RustikB
 
Цитата:
Andrew_Konev Спросил то, но не там. Попозже в отдельную тему высажу.
что конкретно тебе для него нужно? И к чему подключаешь?

Супермаг? Тогда первое место, куда сходить - сайт сервис-плюса (две точки сам вставишь)
www servplus ru/service/drivers/section.php?IBLOCK_ID=69&SECTION_ID=765

если мой склероз меня не подводит, то 7000 замечательно съедал прошивки от 5000 и с ними работал.
хотя есть для него и собственные, в них поболе товара лезет.

тусел у них одинаковый.
СпасиБо за ссылку , все наладили , заработало , только база не влезла , а так хотелось ))) . База содержит примерно 100000 штрих кодов , подскажите на какой аппарат глаз положить. У нас BHT 5000х использовалось около 9 штук иногда 6-8 (от народа зависит) при учете. Кто работал с другими аппаратами и работал ли кто по wifi, какие плюсы минусы?

Про выбор терминала и отзывы лучше отдельно. Тему закрываю.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.