Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Американская виза : Беседка

27.04.2024 12:29


28.06.2012 15:41
whitewizard
 
а так каким мёдом намазано? :)
28.06.2012 19:25
twix
 
Цитата:
whitewizard а так каким мёдом намазано? :)
даже если и не намазано мёдом, то, хоть, говном не воняет. (;
28.06.2012 19:44
grannie
 
Цитата:
twix хоть, говном не воняет. (;
Мда.... К общающимся с Вами тоже относится? Если нет, то где Вы границу проводите? Вообще, за такие слова в приличном обществе... ну, Вы поняли....
(Смайлик вижу, но он не влияет).
28.06.2012 21:32
bob
 
Цитата:
grannie Мда.... К общающимся с Вами тоже относится? Если нет, то где Вы границу проводите? Вообще, за такие слова в приличном обществе... ну, Вы поняли....
(Смайлик вижу, но он не влияет).
Да ладно. Элитные французские и швейцарские сыры пахнут еще хуже. Ну по молодости лет человек путает запахи. Или с обонянием просто плохо. Самое то - искренне пожелать счастливой жизни там и не возвращаться больше обратно. Бывает и так (не хочу опять же никого обидеть), что источник запахов, тот кто об этом больше всего орет.
Как в пионерском лагере в комнате. Испортит человек воздух и больше всех возмущается.
28.06.2012 22:30
twix
 
Цитата:
grannie Мда.... К общающимся с Вами тоже относится?
я стараюсь не общаться с теми, кто мне неприятен. пока здесь таких нет, хотя некоторые моменты могут вызывать недоумение.
Цитата:
Если нет, то где Вы границу проводите? Вообще, за такие слова в приличном обществе... ну, Вы поняли....
(Смайлик вижу, но он не влияет).
не вижу причин оскорбляться, ибо ответ был ровно такой, какой был вопрос... ничего личного, btw

Цитата:
bob Как в пионерском лагере в комнате. Испортит человек воздух и больше всех возмущается.
да, я такой! (;

кстати, получил свой загранник сегодня в четыре вечера. виза уже стоит. до 27 jun 2013. могу вылетать хоть завтра (%
28.06.2012 22:47
bob
 
Предлагаю не выяснять больше, где лучше пахнет. По крайней мере пока. В любом случае решение уехать в чужую страну требует определенного мужества. В какой город то хоть работать едешь?
28.06.2012 23:02
Vovantus
 
ну ни наю, была бы у меня семья я б, наверное, свалил из обосрашки по возможности. так что, твикс, выбор твой я одобряю. но мосты все не сжигай, не известно ещё, как там жизнь может сложиться.
29.06.2012 00:20
twix
 
Цитата:
bob В какой город то хоть работать едешь?
Vienna, VA
Fairfax county
29.06.2012 10:17
whitewizard
 
нормальный вопрос.
у меня знакомый лет 5 назад в Канаду уехал в Сигейт работать.
вот и спрашиваю в чём соль?
сколько денег хоть там обещают за вычетом налогов?
30.06.2012 12:19
twix
 
Цитата:
whitewizard вот и спрашиваю в чём соль?
сколько денег хоть там обещают за вычетом налогов?
в год обещают 68'000 вечнозелёных. или около 32 долларей в час, что для той местности хорошо.
про налоги точно не скажу, но спрашивал у знакомых, умотавших в америкосию, живущих в других штатах: на налоги будет уходить около 30% месячного дохода... платить надо самостоятельно каждые три месяца, но в конце года можно получить большую часть обратно.

разглядывал много статистики в интернетах именно по fairfax county, и, конечно, зарплата не самая высокая, но вполне достаточная для того, чтобы нормально жить. а уж если обеспечить себе карьерный рост, и, соответственно, рост зарплаты, то вообще будет шоколад...
Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.