Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Лучший мобильный телефон : Железо

29.03.2024 18:00


Результаты опроса: А у меня ...
Samsung 12 16.67%
Nokia 25 34.72%
Sony Ericsson 13 18.06%
Apple 4 5.56%
HTC 8 11.11%
Alcatel 1 1.39%
Phillips 6 8.33%
Rover 0 0%
LG 3 4.17%
Другой 8 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

23.11.2011 20:03
OlegON
 
Не писал раньше, добавлю к обоим постам. Телефон должен быть телефоном. Он должен обеспечивать постоянную и комфортную связь. У меня был смартфон. В ущерб удобству связи я действительно имел набор гаджетов при себе. Да, я мог посмотреть на большой экран, какие-то приложения запускать и т.п., но проблема была в том, что все это барахло было чуть-чуть хуже, чем можно было бы сделать, потому, что комбайн не может быть идеальным в стремлении к середине. Да, можно запускать РДП, но извините, экран маленький, да, можно смотреть видео, но, извините, его конвертить надо или батарейке будет каюк почти сразу. Да, почти компьютер, но куцый, убогий и софт такой же... Да, это еще и телефон, но здоровый, в карман рубашки не сунешь, хрупкий, грязными руками не моги... В общем, после достаточно долгого использования, привыкания и вытачивания всего софта до того, что мне нужно, я был в полном восторге от обычного телефона и нетбука.
29.11.2011 18:33
student
 
:laugh_mini2:

Lenovo подтвердила слухи о "смартфонопланшете"
05.12.2011 15:31
mehanikus
 
ZТЕ Blade - 6 месяцев полёт отличный)
06.07.2012 11:06
OlegON
 
Смотрел себе Samsung Galaxy S III, увидел микросимку и очередное "заряжаем, заряжаем...", посмотрел, а никто не пользовался Sonim? 2 месяца на батарейке, неубиваемый :)

06.07.2012 17:05
whitewizard
 
Во телефон с прозрачным дисплеем :)
06.07.2012 17:06
OlegON
 
Это чтобы за рулем смски писать? :) :)
09.07.2012 12:03
OlegON
 
Кстати, поинтересовался я Sonim... Из того, что озвучивали
1. Далеко не все так радужно в плане прочности, точнее - герметичности
2. Жуткие глюки прошивок
3. Проблема с русским
4. Невозможность синхронизации контактов с гуглом
5. Проблема со звуком (динамики часто барахлят)
6. Отсутствие международной гарантии (починить это можно только там, где купил)
в общем, куда лучше и правильнее купить Samsung GT-B2710... И по цене и по возможностям.
03.02.2013 21:24
OlegON
 
Как может быть кто-то заметил, у меня Samsung Galaxy S III. Пока телефон бесит, хоть и не могу отказаться в силу внеурочных звонков и спамосмсок, с которыми телефон успешно справляется. Всеми фибрами хочу вернуться на свой предыдущий GT-B2710 и уверен, что это произойдет через незначительное время. В пятницу забыл S III на работе на зарядке, обнаружил только у дверей дома, протопав по снежной каше. Поскольку до этого же места добрался бы только через неделю, взвыл матюками и поперся обратно, чтобы забрать. Сегодня S III просто тихо вырубился. Причем хитро. Звонившие слышали гудки, а телефон не реагировал. Никаких пропущенных вызовов и т.п. Что с смсками - не знаю. И эти мучения, куда бы его заныкать... В джинсы нельзя, в нагрудный опять же, носить его на сердце... Скрести экран пальцем тоже задрало порядком, не говоря уж о постоянной путанице - невозможно без взгляда сразу определить нормально ли телефон вытащил или вверх ногами. В общем, пока лидирует GT-B2710. Кто-нибудь знает еще обычный телефон с большим временем жизни на батарее, но умеющий синхронизировать контакты с гуглом?
04.02.2013 21:27
OlegON
 
SENSEIT P7, если бы не странный производитель и нештатный разъем... аккумулятор 3600 мАч!
Да, с гуглом тоже не синхронизируется :(
Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.