Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Американская виза : Беседка

08.05.2024 11:55


19.09.2012 12:28
baggio
 
Цитата:
Dim попрощаться )
ну ты так говоришь как навсегда... просто сказать досвидания... :) ты глядишь там тоже будешь... либо сам уедешь... либо рашка станет пиндосией... по количеству маразмотичных законов как у них про крокодилов мы уже догоняем... по уровню отупления тоже... :)
19.09.2012 13:15
Trixi
 
Цитата:
Dim вы эта.... по американски английски не исчезайте )))
Мы пока отдыхать))) :Laie_58:
19.09.2012 13:42
Dim
 
а насовсем когда?
20.09.2012 13:05
Trixi
 
Москвичи!!! Плиз, подскажите не очень помпезную гостиницу не далеко от центра? Нужно уже почти срочно)
20.09.2012 13:36
OlegON
 
Цитата:
Trixi Москвичи!!! Плиз, подскажите не очень помпезную гостиницу не далеко от центра? Нужно уже почти срочно)
Это наоборот у немосквичей надо спрашивать, поскольку местные дома живут. Но параметры ты задала ровно противоположные. Либо где-то на окраине, либо помпезная. И центр весьма большой. Я обычно в командировках спрашивал в том месте, куда ехал, где ближайшая недорогая. Как правило, их командировочные уже доставали такими вопросами.
20.09.2012 14:23
Trixi
 
Цитата:
OlegON Это наоборот у немосквичей надо спрашивать, поскольку местные дома живут. Но параметры ты задала ровно противоположные. Либо где-то на окраине, либо помпезная. И центр весьма большой. Я обычно в командировках спрашивал в том месте, куда ехал, где ближайшая недорогая. Как правило, их командировочные уже доставали такими вопросами.
Хе-хе ... естественно, не за 900р место в 16-ти местном номере).
В любом случае, поискав, поняла что с местами будет проблема. На сегодня бронировать не дает.
Так что, солнце, добро пожаловать к Косте :)
20.09.2012 18:14
bob
 
Цитата:
Trixi Москвичи!!! Плиз, подскажите не очень помпезную гостиницу не далеко от центра? Нужно уже почти срочно)
Наши всегда в Измайловской останавливаются. Цена-качество оптимальные. И метро рядом.
08.10.2012 12:16
twix
 
Я дебил!

Заполнили анкеты DS-160 на всех членов нашей семьи, прикрепили их к моей заявке на собеседование. Осталось оплатить - $190 с носа. Платил картой через специальный сервис банка "Русский стандарт". Выбрал тип взноса "Неиммиграционные визы" все три раза. Оказалось, надо было выбирать "Визы на основе петиций". Теперь надо платить по-новой, а про уже уплаченные 16320 рублей можно забыть... )'8
08.10.2012 12:32
Dim
 
ты эта.... магнитик мой обратно не увези ))
Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.