24.03.2012 01:21
Neutron
 
Цитата:
OlegON я бы вынес весь мусор... включая jvm и т.д., если у тебя не УКМ4 с прямой загрузкой, далее список:
1) очистить корзину.
2) utlrp
3) посмотреть инвалиды в компонентах (dba_registry выше)
4) посмотреть, что осталось. если эти же объекты, то пнуть компиляцию любого из них - посмотреть ошибки
лог sqlplus с выполненным по списку - выложи сюда
Олег вообщем у меня что-то не заладилось и в конечном итоге, вместо 6 некомпилированных обьектов я получил 58, замучался я с ними, разозлился и решил стереть и начать сначала:)
Собрался и решил сделать экспорт и импорт как описано здесь(прошлый раз то я делал upgrade assistant-ом*136).
Экспорт прошел на ура, во время импорта выкинуло множество ошибок и warning-ов, раздал гранты, прошелся по базе utlrp.sql-ом и к моей великой радости 0 некомпилированных обьектов.Сегодня уже поздно, завтра пройдусь по базе генератором и проверю на работаспособность, о результатах отпишусь. Всем огромное спасибо за помощь и советы.


База инициализирована. Проверил все отлично работает!
П.С.
Чтобы я без вас делал:)
14.09.2012 12:11
vitya_vii
 
переход с oracle 10 на oracle 11.2.0.3 и базы супермага что нибуть изменилось?
14.09.2012 12:44
OlegON
 
принципиально - нет, ленивые могут вообще Upgrade assistant'ом перейти.
09.10.2012 07:56
vitya_vii
 
сделал все как описано выше
дамп базы супермага win 2003 oracle 10.0.2.4 sm 1.0.29.1 sp4

второй сервер win2008 r2 sp1 oracle 11.0.2.3

остались ошибки (во вложении)

@utlrp запускал много раз не помогает
прогнал базу генератором БД прошло все без ошибок сервис пак тоже нормально поставился

подскажите что за ошибки остались ?
Вложения
Тип файла: txt Новый текстовый документ (2).txt (11.8 Кб, 704 просмотров)
09.10.2012 08:12
OlegON
 
дропни юзеров OLAPSYS и SYSMAN, потом снеси все PUBLIC SYNONYM кривые, я тут скрипт уже выкладывал. разные по начинке БД были.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.