Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > DIGI

Опять Digi 100+ как заставить печатать без цены? : DIGI

26.04.2024 17:51


01.07.2013 16:53
KigoRyzan
 
Надо наверно какойто спек поправить , если в товаре не указана цена - то пишет печать запрещена, а мне надо только взвешивать и печатать ШК, вес и дату упаковки, и тут же задам вопрос в Label Master создаю этикетку, сохраняется только один файл , а должно вроде быть 2 - 34 и 38, соотвественно сис2002 у меня шаблон этикетки не принимает, как мне сделать самому этикетку, при попытке открыть существующие этикетки, Label Master ругается на какие то заголовки и правит их , и шаблон получается весь кривой
01.07.2013 17:24
Chelovek
 
Нарисуйте свой формат этикетки, в руководстве пользователя все подробно описано.
Сделайте формат этикетки с полями которые нужны и будет вам счастье.
Файл F38 это текстовые константы и сохраняется рядом с F34.
02.07.2013 09:12
KigoRyzan
 
У кого неть есть все описание всех Spec -ков?
и по первому вопросу, кто нить делал такое?

взял готовую этикетку с 34 и 38 файлом и перерисовал для себя, работает, с нуля создать пока не удалось, ну да ладно
02.07.2013 09:21
OlegON
 
приложи сюда, посмотрим, что сделал, да и кому-нибудь пригодится...
03.07.2013 11:26
KigoRyzan
 
решил проблему цены так, всему товару выгружаю цену 100 рублей за кг, а из шаблона этикетки цену выкинул, еще вопрос , почему некоторые наименования не пропечатывабтся полностью на дисплее, к примеру "колбаса вареная "ялтинская"" выводится как "колбаса", а "колбаса п/к "сокольская" полностью, я понимаю что дело в количестве символов, но можно как то сделать чтобы выводило на 2 строчках?
03.07.2013 11:46
OlegON
 
Сделать две строки с разным смещением надписи. Только это к печати без цены не относится.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.