18.04.2007 15:07
baggio
 
Цитата:
OlegON Неужели, учитывая, что "индикаторов" ограниченное количество, нельзя заранее назначить им минимальную подходящую наценку,
Самое смешное, что многие не просто снижают наценку, или ее вообще не ставят, а иногда вообще продают в минус, особенно славится этим копеечка... когда хлеб продают рублей по 5 а отпускная с завода(проверялось) 6,5 или что типа того...

Маячки были и будут всегда... меня больше забавляет вопрос какими техническими средствами обычно ведется невидимая борьба...
1. Диктофон, моб тел - запись голоса, я напримар необнократно попадал в ситуацию.. захожу в маг быт. электроники, разговариваю по блютутху... через минут пять подходит молодой человек и как включит кокойнибудь центр, вообще нихрена не слышно... и смотрит на меня как на барана когда я уйду...
2. Фотик, камера мобильника - это вообще блин финиш, могут сразу с ним не пустить, мол у нас нельзя, и пофиг что у тебя зеркалка, размером с самовар и ты просто с природы приехал, говорят - "в камеру хранения", ты им - а вы отвечаете за сохранность и называешь цену всего добра что в руках... они - нет мол на свой страх и риск...

Еще способы(технические) кроме бумажки с ручкой... предупрежден значит вооружен..
Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.