Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Почта России, отзывы и советы : Беседка

17.05.2024 12:54


23.03.2014 08:24
twix
 
Не почта роисси, но имеет некоторое отношение к доставке корреспонденции и посылок:

17.04.2014 02:11
Vovantus
 
только сейчас заметил, что теперь можно на сайте отслеживания вписать электронный адрес и на него будут приходить уведомления об изменении статуса.
28.05.2014 06:52
Propil
 
Приятно удивлен
Из Находки посылка дошла за 8 дней
10.06.2014 16:42
twix
 
Ржунимагу! Псака!



Цитата:
- Моя посылка ещё не пришла?
- Что вы, только месяц прошёл
- Ну тогда две по 0,5.
Апдейт: Кто-то :
Цитата:
В больших городах и городах-миллионниках на почтах будут продаваться только конверты, канцелярские товары, газеты и так далее. Но в отдельных небольших городах, особенно в сельской местности мы оставим в продаже необходимые бытовые товары. Так как в подобных местах, как правило, отсутствуют розничные сети и почтовое отделение - единственная возможность купить нужный товар.

А вот алкоголь продавать вообще не будем.
10.06.2014 16:45
baggio
 
если честно я бы им и наркотиками разрешил бы... лиш бы работали хорошо...
10.06.2014 16:49
twix
 
Цитата:
baggio если честно я бы им и наркотиками разрешил бы... лиш бы работали хорошо...
Воровать бы посылки ещё разучились. А то кто что не попросит более-менее ценное из штатов отправить, так почта роисси отметается сразу... самим же просящим.
10.06.2014 16:53
baggio
 
Цитата:
twix Воровать бы посылки ещё разучились. А то кто что не попросит более-менее ценное из штатов отправить, так почта роисси отметается сразу... самим же просящим.
я про тоже...
пусть хоть реально наркотой торгуют но свою прямые обязанности пусть выполняют...
10.06.2014 17:08
whitewizard
 
Цитата:
В калининградских отделениях «Почты России» начали продавать алкоголь, сообщает калининградский портал klops.ru. Госпредприятие не оставляет свою основную деятельность и подчеркивает, что его первоочередная задача — прием и отправка писем. Однако, чтобы работа стала рентабельной, необходимо развивать розничную торговлю товарами народного потребления.
20.06.2014 11:57
Propil
 
жду...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: post_Russia.png
Просмотров: 551
Размер:	17.7 Кб
ID:	3656  
14.07.2014 09:56
OlegON
 
Человек заказал себе Motorola G, а в итоге чуть не получил срок
Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.